Суетолог

В какой руке истинный джэнтмэн должен держать вилочку,если в правой у него уже каклетка?

Ответы
Зоя Данилова

Вариантов много:
1. Съесть каклетку с помощью правой руки, переложить вилку в правую руку и продолжить трапезу.
2. Надеть правой рукой каклетку на вилку, переложить вилку в правую руку - продолжить трапезу.
3. Положить каклетку на тарелку, взять в правую руку нож, и продолжать трапезу с помощью ножа и вилки.
4. Можно вообще положить вилку и ВСЁ съесть руками.

Th
Theodore

Мне нравится диалог из Наша Раша, близко по духу. Прораб: - так вы много обоев поклеили? - Равшан с Джамшутом: - ой много. Пинзес как много!

Ольга Кривова

В чем что держали, то так и держите...., лишь бы вам удобно было, а не так, чтобы этой котлеткой невзначай убить человека....

Суетолог

)))

Валентина Пашина

Ужас какой.... Вот именно - истинным джентльменом тебе никогда не стать. А "джэнтмэном с каклеткой" ты уже стал!

Алёна Легина

Пафосно-то как!!! А вот с чувством юмора плоховастенько 😆

Суетолог

Очень...)

Злюка

Если в правой каклетка, то уже пофиг где будет вилочка! Да вообще она нужна ТАКОМУ джентльмену!

Юр
Юрил

В левой...А каклетку дай подержать спутнице...☺️.И что б не надкусывала .....🥴

Суетолог

)

Юр
Юрил

А вообче то лучше в карман....Надежнее....🥴

Суетолог

И забыть про неё)

Юр
Юрил

Нееее...Как забудешь...Другую засовывать бушь вспомнишь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Суетолог

Вот то то и оно)

Алёнушка_Обыкновенная

ну если каклетка, то пришёл он в пинжаке по калидору и принёс для каклетки кепчук

Суетолог

А как же евоные штиблеты?)

Суетолог

Чики брики и в дамки!)

Лариса Кривошеева

в правой, но если у него каклетка уже в правой руке, то и без вилки можно обойтись

Наська

Вилка не нужна.. В правой котлетка, в левой у джентльмена должен быть вискарик..

Гулюшка

Так на кой ему вилочка? Каклетку уже и так сцапал. Ешь, милый!!! Bon appetit!!!

Маргарита Казарьянц

если у тебя котлета уже в руке, не думаю, что тебе вообще нужна вилка...

Ира К

не должен джэнтмен рукой держать коклетку.он уже тогда не то.не это...

Оксана Островская

К черту формальности,в другой ручке тоже пусть будет каклетка.

Суетолог

))

Ухожёр

Строго в левой перед котлетой. Чтобы отбивать атаки дармоедов

Суетолог

чотка.

Altana Cotova

Судя по логике, в левой джентельмен должен держать вилочку 🙂

Ша
Шальная)

Вилка должна лежать в кармане,особенно если она серебряная)

Суетолог

И весь столовый прибор того же материала)

Та
Татьяна

Взять в левую руку кусочек хлеба и вкушать котлету с хлебом

Милота))

Каклетка должна быть уже на зубьях, следом пошел хлебушек

Суетолог

Шарите)

Галина Троицкая

Как же это вы , котлеты едите, а манеры хорошие не усвоили?

Суетолог

Я не успел 🤷‍♂️

Суетолог

Угу

Уральская Рябинушка

Джэнтмэн, вилку держите во рту и подносите к каклетке