Галина Панова

как вы относитесь к муфлонам и викуньям???

Ответы
Анатолий Шишкин

Длина викуньи составляет 150 см, рост в плечах около метра, а вес — 50 кг. На спине викунья окрашена в светлокоричневый цвет, внизу она более светлая. Шерсть заметно изящнее, чем у родственных видов, и достаточно густа, чтобы служить изолирующим слоем против холода. Анатомической особенностью викуньи являются нижние зубы-резцы, которые как и у грызунов, постоянно дорастают. Ничего подобного у других парнокопытных не встречается.
информация о статьеМуфлон
Муфлон, европейский муфлон (лат. Ovis musimon или Ovis ammon musimon) — жвачное парнокопытное животное рода баранов.
ГАЛЯ У НАС ОНИ НЕ ВОДЯТСЯ---КАК К НИМ ОТНОСИТСЯ???

Keeper

Сугубо положительно: я же всё-таки - бвший работник секции копытных двух зоопарков! Правда, мои питомцы были ГОРАЗДО крупнее...

Татьяна Кулагина

Я к ним не отношусь, я с ними не знакома и ничего о них не знаю