Irina Kerber

Как забыть предательство и побороть внутри боль?

Ответы · страница 2
Александр Козлов

позволить, разрешить ему поступать так как он захочет. принять и понять что он не идеал он просто человек. который не может безошибок .

Di
Dick_Pic

в чем-то ремарк был прав...любовь не победить философией. только при помощи другой женщины..может, в обратную сторону тоже работает.

Виктор Соловьев

НЕТ СЛУЧАЯ В ЖИЗНИ..Предали? надо понять почему ..и больше не повторять ошибок..Мы будем вечно делать.ошибки так получать мудрость.

Михаил Пухов

Это называется прощение. То есть, мы не оправдываем того кто совершил проступок, а не позволяем этому событию влиять на нас.

Александр

Влюбиться! "Новая встреча лучшее средство от одиночества..." Через время будешь удивляться: И я страдала из-за этого урода?

Эд
Эдуард

Жить дальше. И все. Прошлое не надо забывать,но жить надо настоящим и будущим. А вот прошлым жить нельзя. Это путь в никуда.

Волчара

не надо забывать, кто забывает прошлое тот обречен повторять его снова и снова.
надо делать выводы и не повторять ошибки.

Леонид Д.

ЛРЕДАТЕЛЬСТВО ИСКУПАЕТСЯ У ЖЕНЩИН РАЗРЫВОМ НА ВЕКА, А У МУЖЧИН ТОКО КРОВЬЮ! и ТАДА БОЛЬ ПРОЙДЁТ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Svetlana

Запишитесь на занятия йогой, когда начала ее практиковать, всех простила и отпустила!! Счастья Вам и Благополучия!!🍬

Татьяна Оренбургская

Проанализируйте, поймите причины и мотивацию другого человека. Тогда легче принять, простить и отпустить с миром

Галина

подумать: а стоит ли так долго помнить . ещё лучше будет, свято место пусто не бывает .так что плюнуть и растереть .

Yuri Danielyan

Предательство нельзя забывать,а боль время зарубцует,нужно собраться и продолжать жить,назло всем предателям...

Irina Kerber

Уже сделала,ненавижу и видеть не хочу больше

Yuri Danielyan

Не падайте духом,всё наладится..,дай Бог...

Rada Klimova

Лопата тихое место в лесополосе как ни будь по дальше, ямка по размерам объекта и закапывая все мысли уходят......

Ше
Шеф

не, Иннн.. предательство не забывается.. и всегда останется... (я про себя) может есть варианты у других конечно)

Ше
Шеф

☺️ да фигня.. лет через 30 уже просто.... фигня...

Irina Kerber

Потом только посмеюсь вспоминая все это

Ше
Шеф

Смотря какое предательство.. если так.. телу время, потехе час.. - конечно посмеяться))))

Сергей Л-Ов!

Вот мне нравится как в Китае! По простому заявлению и без суда, сразу три года трудовой тюрьмы сластолюбцу!

Сергей Л-Ов!

Гос дура тупая у нас...

Между Двух Миров

Боль внутри пройдёт со временем ....и не малым. Предательство лечится........ВЕРНОСТЬЮ.......нового избранника !

Между Двух Миров

Потом передумаешь....

Сысо Александр

у тебя ещё есть время и приятные знакомства а с кем? тебе выбирать при выборе думать только если есть чем

Ла
Лариса

Время лечит..А с другой стороны надо послать предателя на все стороны куда подальше,и жить своей жизнью..

Елена

Пройти мимо. Получили урок. Идите дальше и будьте счастливы, ведь больше вы не позволите себя предать.)))

Елена

Я всех тонкостей не знаю))) но мы каждый день чему то учимся.))

Lаzy

Никак. Останется опыт. А боль? Это- нормальное состояние. Мы с болью приходим в этот мир, с ней и уходим.

Irina Kerber

А у некоторых и нет этой боли,почему я?

Lаzy

Она есть у всех. Просто- своя более понятна...