**
***)

Граждане РФ начинают осознавать преступность и диктатуру своей власти Коренной россиянин из Тверской области пришел в СБУ, чтобы воевать с РФ на стороне Украины. «У меня нет боевого опыта, но с оружием в руках пойду защищать украинскую независимость! Призываю русских солдат не выполнять преступные приказы, не идти воевать! Опомнитесь, подумайте о матерях и ваших родных», – призывает 61-летний мужчина соотечественников. Такое решение он принял сознательно, понимая, кто захватчик и оккупант на территории Украины. Вместе победим!

–7
Ответы
Валерий Герасимов

Какая ж ты сука!!!!!.. Россиянин за тебя на фронт рвётся, а ты дома за компом отсиживаешься!!!!!

Владимир Беккер

В данном случае правда на стороне Украины и они победят.

**
***)

Слава Украине! 🇺🇦

Дмитрий Тюрин

продолжай лизть жопы америкосам.

**
***)

😅😂

🇷🇺 Анжелика*

Вам сколько платят за эти фейки?

**
***)

Эх, тьма...

🇷🇺 Анжелика*

Все готовы продать за 30 сребреников...

**
***)

🖼🇺🇦

Улугбек

Рано... умом лишился... Рано...

Clan

...а два дебила - это сила...

Георгий Клинцов

ПШЛНХ

Толян. V

🤣