Наталья Наталья

Почему мы (люди) так легковерны?

Ответы · страница 10
Сергей Суранов

Потому мозгов не хватает

Наталья Наталья

ты уже писал,что дураки.я поверила

Виталий Валсамакин

нет таблеток от глупости

Уримен

Почему ты такая старуха

Уримен

Спать старуха

Наталья Наталья

Эээ,да ты сам не мальчик,милок)

Уримен

а с кем имею дело старуха или с бабой ягой ???

Наталья Наталья

Дак мне не ведомо,милок,кто там рядом с тобой-старуха или баба-яга)С наступающим!)

Уримен

Слово милок .только может сказать молодая дамочка .да ты прикрасно нету слов .но помечтаеш быть ещё красивой как была в молодости бабушка ягушка .она не так страшна была как написанная в русском сказке

ОК
Олег Ка З Ак

не знаю как выли уд и... 😄

Наталья Наталья

а вы стало быть "не люди".инопланетянин видимо

ОК
Олег Ка З Ак

отыщиу воды живой, и начну конструктор лего верно и с Love собирать 😄 🌹

Вячеслав Владессо

,вы дамы..легкодоступны

Екатерина Аниретаке

Сударь, с таким же успехом можно назвать мужчин слабаками, ибо очень зависимы от баб

Oleg Ы

и много вас там таких? 😉

Валерий Дементьев

потому что неграмотны..

Виталик Тимошечкин

мы любим обманываться!

Виталик Тимошечкин

почему такой вопрос возник?

Наталья Наталья

в вашей анкете стоит значок входа в мой мир и вк.зашла вк,а там София Волкова.отсюда возник вопрос

Виталик Тимошечкин

в первые слышу!на аве это я!

Наталья Наталья

я ж это не придумала) просто уточнила.это вирт,а в вирте все возможно

Наталья Наталья

не узнаю вас в гриме) ок.хорошо

Иванов Иван

Не рассуждайте за всех

Наталья Наталья

Мы-имеется ввиду люди. Не легковерные проходят мимо,а легковерные отвечают.

Влад Чепкасов

Привычка скорее всего.

Кому Надо Знает :Blush:

Мы бываем доверчивыми

Наталья Наталья

а как без этого отношения строить

Наталья Наталья

значит изначально что-то было не правильно

Кому Надо Знает :Blush:

все правильно делаете просто они и таким путем обманывают зоходят в доверие

Наталья Наталья

это пусть будет уже на их совести

Григорий .....

незнаю как насчёт мы )

Наталья Наталья

не так уж и мало,судя по ответам

Алекс

без семьи потому что)

Алекс

а не всем дано-некоторым противопоказано.так что указ не поможет.)))

Наталья Наталья

тогда обязать всех не семейных ходить в касках.с граблями шутки плохи )

Алекс

нет Наташенька-не всё так плохо.главное выйти из детского возраста-и всё появится.а грабли для огорода самое то---только приехал от туда.картошку с родителями копали и граблями грабили))))

Наталья Наталья

согласна Алешенька.ну или Алексашенька ))

Алекс

договорились---второе правильно))))имя...

Роман Желтов

Бросай курить чуйку!

Наталья Наталья

ооо пойду свечку за твое здравие поставлю) просто кладезь премудрости)

Роман Желтов

"Мы все учились понемногу, чему нибудь, да как нибудь!" Давай утром, а не ночью!

Наталья Наталья

конечно утром,кто ж меня в храм ночью пустит) в монастырь мужской разве ток)

Наталья Наталья

это ты о чем)не понимаю я ваших вопросов бесовских))

Роман Желтов

сам левой рукой мышку держу, потому, что правой постоянно крест на себя ложу)))

Ад
Адский

не, не все, я не такой

Сергей Робканов

я бы сказал да ладно

Сергей Робканов

годы классные а жизнь плохая

Сергей Робканов

обо всём и за месяц не спаёшь

Наталья Наталья

живой и то хорошо.а жизнь она всякая.за черной полосой всегда белая.только у всех ширина полосы разная

Сергей Робканов

это я всё прошёл полоса полоса опять полоса а потом ямаааа

Наталья Наталья

до ямы то далеко еще.значит все будет ок

А.
Албанец ...

не говорите за всех

Наталья Наталья

кто не легковерен,тот просто пропускает вопрос)

Роман Морщинин

В смысле девушки?)))

Роман Морщинин

Нет мадам, я на вас смеюсь), таки до колик, ви там сделайте себе мнение смачный или интиллигентный человек)))

Наталья Наталья

Откуда такое до мене мнение?Я расстраиваюсь вами)

Роман Морщинин

)))Ну и шо скажете за мой диагноз?)))

Наталья Наталья

Пусть вас не волнует этих глупостей)) захотелось перечитать Бабеля,спасибо за диалог)

Роман Морщинин

Не делайте мне больно и я имею кое что сказать...))) И вам огромное спасибо, было очень приятно пообщаться))

Искандар Сафаров

Одним словом бабы!

Наталья Наталья

почему одни.есть и мужчины

Наталья Наталья

делаю такой вывод на основании ответов мужчин.я ж их за язык не тяну так отвечать)

Ан
Антон

и в чо ты поверила?

Ан
Антон

Типа ждала и верила, думал рожу?

Наталья Наталья

)))че за глупости-ждала,верила,рожу.не в этом дело.чел теряет доверие из-за своих поступков.и это печально