Наталья Наталья

Почему мы (люди) так легковерны?

Ответы · страница 2
Alice Dee

Мне вас иногда трудно понять. Но как предположение - это из-за вашего стремления быть кому-то нужными

Неизвестно Неизвестно

Потому что мало знаем. А верить в чудо приятно. Дает надежду. Но и скептиков тяжеловерных очень много

Михаил (Москва)

Потому что осталась еще честность, верность, искренность. Значит не все потеряно. Это прекрасно!

Денис Давыдов

Некритическое мышление ))) Математику и логику нужно было в школе учить ... а не курить за углом 😄

Наталья Наталья

на лет семь по-моему.ему был 21 год,ей кажется 28.я точно не помню

Наталья Наталья

может мне 65)) это ж вирт.че ты 😛

Наталья Наталья

или 52))) лан.я так с тобой болтая,никогда спать не уйду,денис.ааа кста,тебя зовут как?

Денис Давыдов

Это ж вирт. Че ты 😛 Может я Денис ? А может Пьер 😞

Наталья Наталья

лучше андрюша.я страсть как андрюш люблю) пока)

Виталик Теребей

https://webtransfer-finance.com/?id_partner=42854272 вот это приработок для вас и ваших друзей.......... а вы легковерны?

Наталья Наталья

)конечно,прямо сейчас начну приработком заниматься

Виталик Теребей

и в коем слчае то лоотрон, чстой воды

Фр
Фред🔥

Потому что даже самый умный и хитрый хочет надеется на того что есть те которым можно верит

Wictor Gwozdev

Потому что другие(*люди*) не так легковерны,как мы...Мы добрые в душе ,а они этим пользуются...

Wictor Gwozdev

Да.Правильно:потом мы тоже становимся нелегковерными....

Наталья Наталья

ну нет-нет тянет в путешествие по граблям,конечно)

Wictor Gwozdev

Но ,если иногда --то ладно-ть,куды ни шло...не так уж и страшно..

S_V V

потому что легче не думать, чем постоянно соображать, анализировать и оценивать ситуацию

Владимир Зинковский

не все такие,вот кому доверяем,он в итоге окажется тираном,будьте бдительна Наталья ок?

K T

Это не так - никто уже не верит не во что... уже проверенно....около трех часов назад )))))

Наталья Наталья

так уж и никто и ни во что?)

K T

Да почитайте мои вопросы поймете, только девушки с севера как то еще верят ....

Наталья Наталья

это нормальные ответы.просто много разных аферистов сейчас развелось,вот люди и опасаются

Наталья Наталья

ну и чудесно.удачи вам в новом 2016 году, и чтобы у вас все получилось!

Галина Ташманова

Легковерны обычно люди честные, а логика простая, я не лгу, значит и другие не могут!

Роман

фрейд пишет что такое наше эго,есть нелюди у которых наоборот,но внешне они как мы

Наталья Наталья

ну фрейд то врать не будет

Роман

психологии ему верят(я то же)

Владимир Афанасьев

Не легковерны, а легкомыслены и начинают верить в обман, хотя 100% виден этот обман.

Сергей Котричев

жизнь научит каким кому быть) а на вопрос "почему?" потому что глупые и доверчивые

Борис Сазанов

Похоть и жадность подталкивают поскорее верить что вожделенное уже почти наше

Александр Белолапченко

Хочется верить в лучшее. Всегда предпочтителен солнечный прогноз дождливому)

Доктор Косигач

кто вас знает. хотя...при нападении врагов надо было не рассуждать а выполнять

Надежда Юрьева

Ну это еще как сказать. В моей практике легковерны и глуповаты все же мужчины.

Дима Казаков

если не верить тогда что? немцова убили. .кто помнит что он обокрал всю россию

Надежда Доронина

легковерны как правило люди, которые сами не умеют обманывать, они как дети