..

Однажды раб, занятый на стройке, сломал руку и сказал : " Ну вот, теперь одним педагогом стало больше" . Почему он так сказал?

Ответы · страница 5
Нафаня Щепкан

не можешь работать - учи))

Лев Полыковский

Потому, что сломал руку.

Barba Rossus

Будет делиться опытом)

Barba Rossus

Моника, а вам говорили, что вы очень красивая?)

Barba Rossus

Не могу глаз оторвать от вас)

Вера Гудкова

Теперь он может учить.

..

На самом деле, верных рабов, которые уже не могли серьезно трудиться, приставляли к детям. Они их водили в школу, защищали...Таких рабов называли педагогами.)

Вера Гудкова

Спасибо! Не знала.

Михаил Вольнов

Сможет только обучать

..

Почти. Сможет только приглядывать за детьми.)

Агний

так ведь раб жешь 🤣

Агний

ну и хватит с него 😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ума нет, иди в пед(с)

..

Здрасьте, приехали!))))) А может в мед?))))

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Привет Из Алматы

Вам уже ответили.

Алексей Имаметдинов

Сара!! Это бред!!!

Алексей Имаметдинов

Сара!! Это не правильный ответ!!!

..

Моня, ты не всегда прав. Это так очевидно.

Николай Смирнов

Стал учителем.

Та
Татьяна

уволить раба!

Jane Папина

учить любит

..

Не в этом дело. Педагогами называли верных рабов, которые уже не могли тяжело трудится, но могли присматривать за детьми, защищать их и водить в школу.

Павлос

Почему????

Александр Грызлов

Не знаю

Руслан

опыт

Руслан

не важно что они думают нам важно анализ ситуации

..

Важно верно ответить на мой вопрос. Все остальное - суета.)

Руслан

я ответил выше, если вы заметили .. далее непринужденная беседа, или будете родителей вызывать?

..

Вы ответили неверно. Вряд ли наша беседа окажется любопытной для моих родителей.))))

Руслан

неверно с вашей точки зрения.. у людей у которых уже готовый ответ- отсутствует функция принятия других версий... потому у них только своя правда и она правдивей всех?)

Андрей Лапин

vjybrf