Олечка

А ЭТО ВАЖНО? вООБЩЕ СКУЧНО БЫТЬ ОТЛИЧНИЦЕЙ! У КАЖДОГО ДОЛЖНА БЫТЬ ДВОЙКА!!!!А

Ответы
Ольга Назарова

отличницей быть и скучно и трудно. Они неудачи в жизни даже самые мелкие с таким ужасом воспринимают. Привыкают что все у них получается. У меня сестра когда на права с первого раза не сдала, чуть с ума не сошла, конец света для нее (золотая медалистка).