Степаныч

Бывшая глава министерства иностранных дел Австрии Карин Кнайсль вошла в совет директоров российской государственной компании "Роснефть", А вы не хотите в совет директоров? это 80-100 тыс. $ ежемесячно

Ответы
Игорь

Слово государственной"уже забудь, они тупо придумали схему, весь затратник из бюджета, а прибыль между собой

Niemand Против Войны

Чувак, я не потяну. Там вить работать надо. А ты завидушничаеш, што ли? Не завидушничай.

Олег

интересно за какие заслуги. могли бы до кучи и депутатом госдумы сделать.

Валерий Ким

Там какие-то междусобойчики... Путин к ней на свадьбу в Австрию ездил.

Олег

да. помню..

Александр

Я гляжу, постепенно хозяева своих ставить начинают, уже не стесняясь...

М.
Максим .

Хочу в депутаты...Там больше.Правда первый взнос миллионы...Коплю.

Степаныч

А не боишься, что пока накопишь всё разворуют

М.
Максим .

есть такое подозрение.

Людмила

а они там все рептилоиды и бастарды друг другу)) не возьмут))

Мирумир

так а этот, Шредер, в Роснефти_))) за заслухи перед родиной

Степаныч

То есть, за любовь к пукину

Мирумир

шо то там прямо было полюбовно)))
вчера невзор выдал. Нас тя Рыб ка на яхте у де рип ас ки не смогла поднять 500 миллионов, а л у ка ше нк о на яхте у .... смог😂

Alarih

ну мы же не граждане австрии...так что нам не светит...

Ник Ци

Неее, не хочу! Мне и на своём месте ништяк 👍👍

Александр Клочков

не возьмут следующая меркель на очереди!

Ирина Цветкова

Нп хочу, так как ничего в этом не понииаю

Степаныч

Там ни чего понимать не надо там есть специалисты, вам только бабло считать надо

Ирина Цветкова

Бесплатно не бывает ничего

Степаныч

Так это пукин взятку дал

Ирина Цветкова

Кто знает, возможно он, возмодно ему

Степаныч

Северный поток, вторую нитку уже заканчивают, во пукину бабла привалит, так кто кому дал взятку?

Ирина Цветкова

Дело тёмное

Степаныч

Да с идиотками трудно общаться

На
Наталья

Спасибо, что просветили. Надо подумать.

Александр Петрович Кудрявцев

хочу но почему то никто не приглашает

Алексей ------------

Нет ! я не говорю на иностранном языке

Татьяна К

Хотелось бы, не приглашают только😃

Warlock

.. Дело в деньгах.. А не в желании..

Алекс Венцель

Нет, я хочу спать спокойно...))))))

Вл
Владимир.

"От каждого по способностям..."

Андрей Евдокимов

В совет воров? Нет, не хочу

Ирина Чарикова

Входной билет еще дороже.