Надя Петрова

Что вы здесь стоите? У вас что, нет языка постучаться? 😄

Ответы · страница 2
Николай Уколов Нейро

языком тихо, я обычно другим местом стучу , но это попадает под административные нарушения

Ан
Андрей

))))
- Коля, скажи почему ты так нравишься девушкам?
- Не знаю, - сказал Коля и облизнул брови.

Игорь Дорохов)))

)))))) языком стучаться только девушки)))))))))))) ржунемогу)))))) Надюх !!! Эт чё за вопросы))))))

Игорь Дорохов)))

Застенчиво прёшья?))))))) Лови поцелуй))))

Игорь Дорохов)))

Неа )))) - эт прелести))))))

Надя Петрова

Не долетел ,похоже))) я и так его ловила,и сяк)))

Надя Петрова

Подолом юбки)))) не правильно, да?))))

Игорь Дорохов)))

Вот как раз правильно))))) юбка то поди мини)))))

Амид

Ну в перрвых лежим в во вторых ятота с вашимигразами как так вы неувидели моего стц

Амид

Нуууууу..... помащь пока за желание)))))

Виталий Савчук

он слишком мягок чтоб производить периодические звуковые волны... Обо что ни бей)...

Надя Петрова

Вы пробовали,подозреваю!)))

Виталий Савчук

тогда придется приготовить блюдо из изыка. Чтобы проверить.

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru

Александр Калайджьян

Язык для того и нужен что бы в двери стучать а не карамельки с забора слизывать

Александр Калайджьян

Правда ещё двери надо найти

Надя Петрова

Да уж))) если уж стучаться языком,то только в нужную дверь))

Александр Калайджьян

И правда вот так стукнешь разок другой а там опана нет никого

Надя Петрова

Ахахаха))) а язык то не железный)))

Александр Калайджьян

Мало того не дай Бог прищимили бы ))

Александр Калайджьян

А потом как тот Герасим ни сказать ничего ))))

Александр Калайджьян

Нет ничего страшнее чем не понимание

Ko
Koka

Язык занят держанием покета,хотел рукой постучать,но думаю люди не так поймут)

Иван Здоровенко

пока в Вашу деревянную дверь языком буду стучаться, кучу заноз себе посажу))))))

Надя Петрова

😄 она пластиковая...стучите,не бойтесь

Николай Безруков

Настоящие друзья никогда не позволят вам совершить глупые поступки... одному.

Marat Abishev

Тук тук тук, это не язык, это стук- относимо к звуку или на твой запрос отклик.

Вячеслав Булденко

-Не ешь смородину, она ещё не спелая... -Но она же красная...-Потому что зелёная!

Максут Айтжанов

языком вдругом месте можно стучать.я просто вас непойму говарите загадками

Неизвестно Неизвестно

Лично я здесь сижу. Некоторые здесь удивляют. Так что я сдесь поудивляться.

Владислав

О, да! Моя фантазия работает как сумасшедшая!!! Постучаться... Языком... Ммм...

Aлekcaндp Maccaжиcт

))) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Надя Петрова

ой,круто! хорошо! приду,если буду в Питере,спасибо!

Виктор @дайвер@

Ну да, сапоги надо чистить с вечера, и одевать их с утра на свежую голову

Мимо Проходил

Здесь вам не тут! Прекратите беспорядки нарушать! И водку пьянствовать

Андрей Богданов

Хороший смайлик. Как раз без него. Видимо часто стучится да все не туда.

Игорь Бурлаков

а чего дверь не открываете?? думаете что дверь авто-ногой откроется???)))