Женя Ололош

И даже если очень плохо и валятся дела из рук, ты не грусти зазря дурёха, на помощь не зови подруг. Подушка лучшая подруга, ей можно правду без прикрас, мягка, округла и упруга, она смолчит и не предаст?

Ответы
Сергей Нетесов

Что-то Вас на пессимистические рельсы занесло на ночь глядя?

Ольга Илюшина

Это точно)

Женя Ололош

а как пройдут порывы злости и всё забудется в уже, тогда подруг зовите в гости, пускай завидуют в душе! 🙂