Ви
Виталий...

Уже более 304 тысяч..!

Ответы
Язва Сибирская

А делов-то нужно Россию официально обвинить страной террористом. И всё очень быстро закончится.

Юр
Юрий

Это не остановило орду. Они согласны лишь на поголовную смерть.

Ви
Виталий...

Будет им..)

Олег

Тупость интеллекта или интеллектуальная тупость?

Ви
Виталий...

В вашем случае без разницы..)

Олег

Молодец что во время растворился!

Ви
Виталий...

Самокритично..пошел вон черт болотный.

Эд.влад. Михеев

Ещё один. Ранен в голову. Лечению не подлежит.

Ви
Виталий...

Ещё одно имперское чмо..из шестой палаты вылезло)

Василий Сычёв

Авдеевка пожинает свои плоды. Мясные штурмы.

Ви
Виталий...

Разве впервой?)

Василий Сычёв

Такое случалось. Угледар, Бахмут.

Ви
Виталий...

И что сейчас в Угледаре?)

Василий Сычёв

Идут бои.. Город не взят войсками РФ.

Ви
Виталий...

Ну вот..зачем мечтать, нам ведь не настолько важен поселок..лишь бы побольше орков в удобрение..посевная ведь весной.

Sa
Salabem

Чего опять из провокаторова, всё не иметься!

Ви
Виталий...

Их тут много и ты являешься одним из них)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Как быстро у вас растут подписчики)

Ви
Виталий...

Ещё одно чмо)

Дмитрий Степанов

Чего этот придурок все считает?

Ви
Виталий...

Таких дебилов как ты)

Дмитрий Степанов

А я думал ты себе подобных считаешь...

Друг Михаила

Сидишь со советчиком, статист?

Ви
Виталий...

А теперь мы медленно подошли к личности С. Бандера)..разве он был фашист?)..вы читали его биографию?

Ви
Виталий...

Так вот, такие как Бандера, Шухевич были за независимость Украины и против оккупации российской чумой!..и по этому украинцы сдавали эту нечисть немцам, потому что в 1939 сталинские орки пришли на их земли и начали свою прихватизацию..и в национализме нет ничего плохого, если вы умеете отличаеть это с нацизмом)

Ви
Виталий...

С вас такой же историк, как и с пуйла)..чуть больше 350 лет назад был подписан между Хмельницким и московией военный договор о сотрудничестве, который на болотах сразу же нарушили договорившись с поляками о перемирии в ущерб козаков. Но при этом началась ползучая экспансия и захват украинский территорий и только сейчас мы освобождаемся от этой оккупации.

Ви
Виталий...

Давай по порядку, начнем с определения фашизма..а то ты скачешь как вошь на гребешке!).. великие истерики с хуйлом печеногов и половцев на танках шашкой рубили))..а по сути вся история московии, это оборонительная война с захватом чужих территорий.

Ви
Виталий...

14 признаков фашизма!)..будем разбирать ваше фашисткое недогосударство?)

Не
Незнакомка

что за цифры вы пишите?

Ви
Виталий...

О раненых..

Не
Незнакомка

понятно

Ви
Виталий...

Очень хорошо)

Ма
Марина

Откуда данные?

Ви
Виталий...

Потерь нет, а биомусор не всчет))

Ма
Марина

Я так полагаю, "биомусор" - это нацисты?

Ви
Виталий...

Вы правы!)..а так как рашизм, это есть современная форма фашизма на рф..то международный преступник пуйло скоро перестанет перед судом😉)

Ма
Марина

Вообще-то нацизм и фашизм это одно и тоже... Или "это другое"?

Ви
Виталий...

Фашизм был в Италии, нацизм в Германии, а рашизм в рф.

Сергей Кудяков

чего так мало

Ви
Виталий...

Стадо людоедов пытается голой жопой кого-то испугать))😂

Сергей Кудяков

вот твою жопу скоро гейропейский хуй и напугает,свинопас и сын свиньи🖕

Ви
Виталий...

Это ваше любимое занятие с бутылкой))..

Сергей Кудяков

жди .скоро очком на неё усядешься,педрила-мученик..а там и гей-парад не за горами

Ви
Виталий...

Продолжайте скрепно чпокаться ущербные путиноиды)

Ал
Александр

Чего

Ви
Виталий...

Уже того)

Ал
Александр

🖼 Я портвейн 777 пью.

Ви
Виталий...

Продолжайте)

Зона_Іn_Тересу

І шо

Ви
Виталий...

Хоть би шо.

Зона_Іn_Тересу

Так що ш..

Ви
Виталий...

А ось вам..)

Зона_Іn_Тересу

Тіки й того..