Нелли

ЭТО безопасно лишь для женщин, тогда как для мужчин может стать источником опасных болезней. Проведенные исследования показали, что лишь у четверти женщин наблюдались какие-либо незначительные отклонения, например, сердцебиение. Мужчины же, наоборот, крайне отрицательно отреагировали на ЭТО: у них участился пульс, стала проявляться аритмия, резко подскочило кровяное давление. Назовите ЭТО английским словом, которое относительно недавно проникло в русский язык

Ответы
Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Шопоголизм

Нелли

БРАВОООО , откуда узнал ?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну мин. 30 думал, интересно было...Сопоставил :от чего женщине хорошо, а мужчине в тягость

Нелли

👋👋

Нелли

нет , это ладошки

Аврил

оргазм

Нелли

нет

Большешапов Эдуард

Sex?)

Нелли

нет эдуард , не секс

Большешапов Эдуард

А когда уже про секс будут вопросы?))))

Нелли

будут

Большешапов Эдуард

Жду с нетерпением)))