Руслан Жусупов

по гороскопу 4 знака:огонь,воздух,вода,земля-в каком из знаков моя половинка???если я козерог?

Ответы
Владимир Владимир

Та,что повиснет на рогах, твоею будет половиной,завидишь блеск в ее глазах,иди по жизни с ней дорогой длинной.....

Косолапова Ольга

я тоже козерог, мой муж мне не подходит не по каким гороскопам, тем не менее живем вместе уже 18 лет))

Stella Terletska

Я думаю, что Вам нужно адресовать этот вопрос к астрологам. Вам точно все расскажут.

Елена Зубарева

Есть книги о совместимости. Держала такую в руках, правильно написано , сходится.

Наталья Стрельцова

Думаю что в 3-м знаке.А разве это настолько важно кто по гороскопу ваша половина?

Марина Хирвонен

В моей семье представлены все 4 знака. Так в высшем суждено совете.то воля неба...

Се
Серафима

знаков 12,4 стихии,а вот в какой стихии твоя половинка это к Василисе Володиной!

Федоров Валерий

Земляи воздух:там шукайте-глядишь,что-то или вырастет или ветром принесет...

Ирина Осенняя

вы ее встретите либо среди знаков земли (как вы сами), либо среди знаков воды

Людмила Александрова

ты не козерог. ты божье творение. бог пошлет тебе что нужно а не что хочешь.

Руслан Жусупов

)))спасибо

Венера Каримова

Ты сам то знак какой стихии? да разьве это так важно для твоей половинки?

Руслан Жусупов

это старый вопрос,как убрать его не знаю????

Венера Каримова

Задай другой!!!)))

Никита Савинов

половинка не в зодиаке, а в человеке! и выкиньте из головы всякую лабуду)

Е*
Евангелина *

ты сам по себе..если иначе не захочешь. и то это будет не скоро

О*
Оксана ******

Водный знак Ваш. С земляным Вам не будет хватать эмоций...

Валентина Мишняева

Сначало определитесь - к какому знаку Вы относитесь.

Дарья Силаева

ну если ваш знак относится к земле,то я думаю воздух)

Надежда Орловская

вода ..у меня муж козерог а я рыба .. и мы счастливы .

Нелля Щербакова

твоя половинка от тебя зависит,а не от гороскопа

Руслан Жусупов

)точно

Виталий Сюзев

не 4 знака, а 4 - стихии. Вопросы нужно уточнить...

Багдат Жакупов

Посмотри гороскоп на совместимость знаков.