Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

А вам не приходило в голову, что в городе так много преступников, потому что вы просите со всех них подписку о невыезде?

Ответы
Маша Швецова

А что нужно сразу брать под арест?

Маша Швецова

А на основании чего?

Маша Швецова

Ну если есть за что то возьмут..

Маша Швецова

Приятного дня..если берут подписку о невыезде,то оснований для задержания нет и не все к кому эту меру применяют преступники..

Света

И из психиатрического выпускают))