Ольга

А вы знаете, почему в СССР было мало колбасы? Потому что ее делали из мяса

Ответы · страница 2
Алексей

Зато сейчас их в магазине сотни сортов, ведь мечтали, как за бугром - получайте🙂🤷‍♂️

Алексей

Ну есть и не из сои, но она дороже стоит

Алексей

Ну на несколько бутербродов можно, хотя есть нарезка в вакуумной упаковке от 100 руб. и выше

Шурави

Колбасы стало мало,когда к власти пиишёл горбатый со своим ускорением и плюрализмом

Ярослав Ропецкий

на мой взгляд её было не мало ,скорее всего она была распределена неравномерн🌹🌹🌹

Откровение Вселения

была рождена сатана и не хотела делиться на земле,покажи мне президента от Бога

Ан
Анатолий

И не было мяса, потому, что все шло на колбасу это понятно, но водка по талонам.

Ольга

Не в когда водка была по талонам

Вячеслав Алёхин

Встречный вопрос, почему её делали из мяса? Да потому что из химии не могли;)

Вл
Владимир

Мы шли в коммунизм семимильными шагами, а скотина за нами не поспевала.

Юрий Котляров

Да, сначала делали из мяса. Потом стали делать из туалетной бумаги ...

Павел Ломега

А, вот почему баба Ката после работы нам домой приносила колбасу!

Ольга

Работала на колбасном заводе

Павел Ломега

Нет, в магазине уборщиком! (Одна из нужных профессий)

Иван Дюльгер

не правда всего хватало но не всегда потому что быстро раскупали

Алексей.

У нас свой комбинат был.. И в магазине видов 8 точно было ....

Анатолий

Не так уж мало её было: вспомните, кому её не хватало?

Ел
Елена

Но нам от Этого было не легче, продуктов было мало

Ел
Елена

Я о временах СССР

Ел
Елена

Все при мне и я имею СВОЁ МНЕНИЕ, а Вы своё

Ольга

Понятно. Вы моложе меня и не видели то, что видела я

Ел
Елена

Мне 70 лет

Ел
Елена

Ок

Маргарита Злющая (77Мск)

Раньше, было меньше людей! И люди выращивали мясо!

Епифания

В колбасе было не более 40% мяса. Учите матчасть!

Ольга

А я не училась на технолога колбасного производства

Владимир Авраменко

Хватало и вкуснее была, а я почти не ем колбасу

Владимир Авраменко

Она очень вредная для здоровья и не вкусная

Волчара

почему же мало? валом было, возможно не везде

Валериан Загородний

Истину глаголешь, дочь моя, именно из мяса!

Саша Груздов

Во-во права, а сейчас из сои и целлофана

Саша Груздов

Да и мяса качественного тоже нет какое-то подобие и мясом не пахнет

Ольга

Накаченное различными уколами в период роста

Саша Груздов

Да сейчас и натурального почти нет-генное

Igor Fedaev

Мне так лично хватало , этой колбасы !