Ирина
Если бы сказки писали сейчас...Что привезти тебе из за моря ,Настенька,дочка моя любимая? Привези мне ,батюшка,чудище заморское для утех любовных! :)))
Ответы
Олег Самохин...
Ирина не шали.... дочь у меня младшенькая Настасья и поездка грядет за.... а чудище у нас -виде отличного зятя....
Георгий Клинцов
И ПРИВЁЗ ЕЙ ИЗ СТРАНЫ ЗАМОРСКОЙ ЧУДИЩЕ ЧУДНОЕ, СИЛИКОНОВОЕ С ВИБРАЦИЕЙ.
Александр Салтыков
зачем из-за моря везти чудищ? у нас и своих хватает
Александр
Одна просила, и ей реально прислали такое... Сам видел.
Алексей Я
Привези мне батюшка не девочку не мальчика
Сергей Дроздов
Зачем заморское, своих хоть отбавляй
Николай Ушаков
Секс с маньяком вдохновляет!?
Николай Ушаков
Анекдот, про бабушку сидящую в парке На скамейке и плачащую! Когда ее спросили почему, она ответила что ее На этой скамейке изнасиловал маньяк! Так чего плачешь? Он больше не придет!!!!
Владимир Шибнев
Голодной куме всё сыр на уме
Николай Маурин
все знакомые отрофированы
Серж)))
Робота чтоли японческого?
Монтана
Или айфончик аленький)))
Такой Себе...
Турка что ли привезти ??