Ма
Маша

А зима у Вас снежная? ❄️ В снежки играли?

Ответы · страница 2
Алекс Гордон

у нас вообще снег больше нескольких часов не лежит, в этом году три раза выпал, и сразу растаял

Ма
Маша

😞

Алекс Гордон

с другой стороны хорошо, за электричество меньше платим, кроме него нечем обогреваться

Ма
Маша

Действительно

Игорь

маша, ну вы блин даёте.... да какие снежки? снега то толком не было, так, дня два чуток и расстаял

Ма
Маша

У Вас классный президент

Игорь

я вас умоляю.... как он достал.... я бы с радостью его вам сплавил, хоть на всю оставшуюся жизнь. можете не благодарить, чесс... слово

Ма
Маша

Хлебнёте ещё, когда его не станет

Игорь

так сынок на подходе... ой не пропадём! а ваш, хороший?

Ма
Маша

Мне всё равно

Виктор Ермолин

Да играли!!!!!!!!, только потом были грязные как свиньи, а снежная или нет, я думаю Вы догадались.

Ма
Маша

Догадалась((( У нас так же..

Sniper In The Night-Степан

у нас пару дней назад было +3 и чера шёл дождь, потом перешедший в снег. снега не более 1 см.

Кл
Клара

говорят,эта зима аномальная будет,теплая.Снег в городе не радует,так как везде грязь.

Ма
Маша

Загадочно всё.. Я не верю людям, которые не показывают своего лица. Боишься показаться - не говори о религии. Я так думаю.

Кл
Клара

народ Бога ходит и стучать во все двери,поэтому может боятся и дальше,только увидеть все в реальности придется.Будете вы жить или нет,это только ваша проблема.

Ма
Маша

Ну, вот, когда увижу их, тогда поговорю)))

Кл
Клара

рада за вас,может скоро встретимся,когда после Армагеддона будем очищать Землю от разрушений.

Ма
Маша

😉

Manfort Коnstantin

тепло+15 по ходу...солнце слепит глаз..верней оба..)а снег ток в холодильнике по ходу..)

Ма
Маша

И такое бывает

Роберт Гумашян

В детстве,сейчас у нас снег на полчасика,сразу тает.Детям и внукам не верится!!!!!

Ол
Олег

Зима снежная, но в снежки не играли, хотя хотелось, но не получилось, бывает.

Ма
Маша

Бывает(

Ол
Олег

А вы сами то хоть поиграли?

Ма
Маша

Нет. Снега нет

Ол
Олег

Бывает, особенно этой зимой.

Ма
Маша

😞

Ол
Олег

Времени ещё много, выпадет обязательно.

Ма
Маша

Верю и жду))

Nikolai Garskov

Нет! Каждый норовит граблями от соседа сугроб за свой плетень перетащить!

Ма
Маша

И у нас также(((

Сашка "Хоплит"

зима у нас охрененно снежная-утром град, днём дождь, вечером сухая осень

Ма
Маша

Жуть

Сашка
Сашка "Хоплит"

а снег мне не нужен, у меня два колеса)

Ма
Маша

🙂

Неизвестно Неизвестно

Да пипец просто, замудохолся убирать этот снег, наказание какое то!!!!)))))

Ма
Маша

А у нас его нет(((

Ма
Маша

В чём же везение? Морозы за 30, а снега нет((

Ма
Маша

Вот так(

Неизвестно Неизвестно

Скоро весна, не переживайте так!!!!

Ма
Маша

Я знаю точно))

Александр Рюрикович

😂 Сегодня поиграл! По пояс навалило и надуло! Тонны перекидал!😂😂😂

Ма
Маша

Здорово)

Владислав

Не сказать, чтоб прямо снежная, как в прошлые года, но в снежки поиграли)

Ма
Маша

Здорово))

Иван Ветров

В этом году снежная и снежки играли и катались с горки...⛷️❄️⛄

Ма
Маша

Тогда не приеду))

Иван Ветров

Это лучший выбор...🌹

Ма
Маша

👍🤝

Ма
Маша

🙂

Ив
Иван

Прошлогодняя- да, а нынешняя ничего хорошего по прогнозам не обещает..

Ма
Маша

Снега нет?

Ив
Иван

Нет.

Ма
Маша

И у нас нет(((

Александр Костарев

В горах снег круглый год. А у нас на Кубани слегка пролетел и расстаял.

Александр Третьяков

в снежиинки нет-холодно было...я из хабаровска...у нас всегда холоджно

Ма
Маша

Что?

Александр Третьяков

да ладно...меня саша звать

Ма
Маша

Я вижу) Очень приятно

Александр Третьяков

а я саша...приятно познакомиться-хабаровск...родился и вырос на Колыме...люблю свою РОДИНУ

Ма
Маша

Отлично)

Анатолий Фефелов

я в Сибири живу))))
с октября в снежки играем и с горок катаемся👍

Ма
Маша

Я тоже в Сибири. Но у нас всё по-другому

Demjan Demjanich

В этом году снега мало. Играть в снежки не получится, кругом кочки.

Ма
Маша

Ещё бы!)) Дмитрий, я спать. Уже третий час ночи(((

Demjan Demjanich

У нас только 21.00 Спокойной ночи. Сладких снов

Ма
Маша

Спасибо) Приятного вечера)

Demjan Demjanich

Выздаравливайте🙋‍♂️🌹

Ма
Маша

Буду)))

Наталья Демешина

Нет ещё , моя хорошая...! Шёл несколько раз, но только сразу и таял...!

Ма
Маша

А у нас, вообще не было((