Ва
Валерий

Статья 27. 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.Если полиция остановила ваше авто или пешком идёте на улице,это нарушение права вашего свободного передвижения.Требуйте основания вашей остановки?Они уже нарушили конституцию?

Ответы
Марьяна Иванникова

да

Ва
Валерий

статья 3 народ это власть.а власть имеет право контроля вас остановивших

Ва
Валерий

это работает очень хорошо.народ это власть.у нас до сих пор ссср.и по той и по этой конституции народ есть власть.имеет право контроля

Ва
Валерий

они вооружены.они должны иметь лицензию на ношение оруждие.так находятся на территории ссср.а лицензии у них нет и нет доверенности на проверу документов.так нарушают статьи конституции 3 и 27.пора свои права требовать

Ва
Валерий

вот вам ивправят.в сами этого захотели.так себя запрограамировали