Ва
Валерий

Статья 27. 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.Если полиция остановила ваше авто или пешком идёте на улице,это нарушение права вашего свободного передвижения.Требуйте основания вашей остановки?Они уже нарушили конституцию?

Ответы
Галина Булыгина

Требую

Марьяна Иванникова

да

Ва
Валерий

статья 3 народ это власть.а власть имеет право контроля вас остановивших

Марьяна Иванникова

это все на бумаге

Ва
Валерий

это работает очень хорошо.народ это власть.у нас до сих пор ссср.и по той и по этой конституции народ есть власть.имеет право контроля

Ва
Валерий

они вооружены.они должны иметь лицензию на ношение оруждие.так находятся на территории ссср.а лицензии у них нет и нет доверенности на проверу документов.так нарушают статьи конституции 3 и 27.пора свои права требовать

Марьяна Иванникова

они быстро вправят мозги

Ва
Валерий

вот вам ивправят.в сами этого захотели.так себя запрограамировали