Мария

моя Родина Украина + Россия!!!=слава Украине, слава России!

Ответы
Борис Моор

Слава всем людям славянской национальности!.. Нет глупым политикам!.. Не надо греть их амбиции... будем просто жить и любить друг друга!..

.... Реус

Украина от слова "окраина"? Может, лучше таки Малая Русь? Как центр русской цивилизации?

Мария

тупое созданье из-за таких братья убивают друг друга!

Николаич

Соня,Вы типа пытаетесь нахамить?А аргументировать Ваш вопрос не пытались?Каждый волен выразить своё мнение....

.... Реус

А по сути есть чего изречь? Или что, сразу хамить и переходить на личности?

Николаич

Вообще считаю вопрос автора не корректный....двум Богам не молятся!

.... Реус

Да это один народ. Только у хохлов временный сбой в мозгах случился. Ничего, не впервой, пройдёт.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в действительности знак не +,а =...вы один и тожий народ

Рахимжон Абдулхамидов

Да я не знал слава СССР 😀😁😂😃😄😅

Сергей Бабкин

Обеим слава. А в НАТО войдет Украина - позор ей...

Вера Гудкова

очень хочется, чтобы снова была дружба.

Илья

а как же Беларусь?

Георгий Клинцов

СЛАВА ГЕРОЯМ!

Мария

слава всем героям!!! Украины и России!!!