Эд

- Ой, Моня. Я боюсь, что Сарочка мне изменяет !!! Надо сводить её к гинекологу!!!
- И что он там увидит, список входящих???? 😂 😂 😂

Ответы
Цудахар Леваши

Мойша провожает на поезде Сару .Сара в окошке .поезд тихо тронулся и набирает ход .Мойша : " Сара , та смотри ж не ебись там ! " Сара : " Шо ?? Не слышу ? " Мойша повторил , Сара повторила Мойша уже бежит за поездом , споткнулся ёбнулся головой об фонарный столб : " Да заебись хоть в доску !! " В сердцах крикнул Мойша 6 " Хорошо Мойша ! Как скажешь так и будет " Крикнула в ответ Сара

Карина А-А

-Сара, я знаю, что ты мне изменяешь! - Неправда! - И с кем, он даже не христианин! - Ну, это уж совсем неправда. - К тому же он иностранец! - Ты вообще с ума сошел. Это Мойша-то иностранец...

Эд

Моня, я на привоз. Сарачка мы ведь только от туда. А подраться!!!

Карина А-А

- Моня, где это видано, чтобы мусор два часа выносили?
- Ты знаешь Сара, я его таки продал...

Эд

- Розочка, а шо вы делаете сегодня вечером? Только не подумайте ничего такого... А если подумаете, то как вам идея?

Карина А-А

Вероятно идея прошла на ура!😆
— Роза, не демонстрируй людям своё счастье — не отравляй им жизнь!

Эд

да бородатый ))
- Розочка спрячьте свои пять копеек, а то подумают, что вы умная и издеваетесь

Карина А-А

Идут по улице два еврея. Один все время тяжело вздыхает. Второй спрашивает: — В чем дело, Абрам? — Вот, я сейчас иду на работу, а к моей Саре может прийти Зяма и переночевать! — Что Вы, Абрам! Сейчас же день, он не сможет переночевать! — Ой, Вы не знаете Зяму! Это такой, что и днем может переночевать!

Эд

да такой знаю ))) прикольный, как говорят дети ))

Тетя Фрося

🖼 удалить все входящие из списка

Эд

ну да, запереть на входе прям ))

Toma Vollmer

Вы что-то хотели узнать? Или просто понравился анекдот?

Эд

постой анекдот и оттенком

Toma Vollmer

Анекдот отличный 😉

Эд

для настроения )

**
***rainbow***

👍 🙂 ...обожаю эту страну и анекдоты ))))))))))

**
***rainbow***

это не плохо))))))))

Эд

я тоже так думаю ) бомбезно прям )

Эд

😌 🌷 закроем тему )

**
***rainbow***

ок)))☀️ 🌈

Ту
Туся

Сарочка ...удалила , весь список)))

Эд

могу ответить только за себя, и держать ответку, каждому за себя ответ держать надо

Ту
Туся

Ну извините пожалуйста... никак тебя в виду не имела

Эд

да я на себя только одеяло, ну максимум если барышня согласна то её притягиваю )) ничеть не обидевся ))

Ту
Туся

Хорошо)

Эд

а то ) тут обижаться - вредно, закопают, зацкуют )

Алина Фоменко

нет. он увидит уже выходящих!!!!

Эд

ой Абрам будет в ШОКЕ )))) Такой садик ))))

Эд

😂 🌺 старый бородатый анекдот )

Эд

😌 ☕

Наталия Бебик

Сюрприз от аиста.

Эд

постфактум

Серёга Жидков

😂 😁 😂 😂

Эд

👍

Майя Петрова

ржунимагу ))))

Эд

😂 👍 😂

Та
Таня

😂😂

Эд

😂 👍 🌷