Светлана Марченко

почему. при союзе мужчины и женщины один пожирает энергию другого.

Ответы · страница 2
Александр Сомиков

Это смотря у кого какая энергетика, они могут и не пожирать друг друга

Александр Сомиков

Да сплошь и рядом, это просто скандалить меньше надо, и ни кто ни кого не скушает, надо жить в мире и гармонии

Светлана Марченко

если кто-то прислушался к вашим словам.

Александр Сомиков

Вот вот, а свои мозги другому не вложишь

Александр Сомиков

Пытался, чуть врагом на всю жизнь не стал

Ендурин 15

ну светлана это вы загнули. наоборот энергия плещет от хорошего союза

Та
Татьяна

Это энергообмен. Делится тот, у кого больше, берет тот, у кого меньше.

Андрей Беженцев

вот смотрите , Света , у вас в вопросе уже есть ответ , один - это кто ?

Андрей Беженцев

один - мужчина , одна - женщина , подумайте

Андрей Беженцев

это заметно , энергию пожирают невыключенные лампочки

Андрей Беженцев

я написал лампочка ? конечно , лапочка !!

Иг
Игорь

Потому, что женщина до сих пор не знает правил образования союза.

Иг
Игорь

ВНЛ, социальный опыт обязательно необходим, но знания он никогда заменить не сможет. А знать или не знать, решать вам. Есть запас прочности дальше терпеть все невзгоды, тогда терпите их дальше.

Vera, Надежда, Любовь

Запаса нет. Да и терпеть не надо. Надо просто избавляться! Я избавилась! И мне хорошо!! 😉😊

Иг
Игорь

Вы задали вопрос, я ответил. Если вам не понравился мой ответ, то извините меня.

Светлана Марченко

это все вам . писали. извините. прочла

Vera, Надежда, Любовь

Нет, все нормально. Ваше мнение имеет место быть. Просто оно у нас с Вами - разное, но это не унижает ничьё достоинство. Спасибо Вам)

Константин Урпин

это союз вурдалака и жертвы... и совсем не важно кто и какого пола

Николай Симоненко

Энергию не пожирают.Энергией делятся.Вот тогда и получится союз

Ведающий.

В 90% семей это так и есть. Каждый из них отрабатывает свои уроки)

Сергей Иноземцев

Не всегда. чаще при союзе с настоящей любовью она улваивается.

Sh
Shaman

Если пожирает, то не правильный союз, должен быть взаимообмен

Светлана Балашова

При союзе они должны правильно расположить свою энергетику.

Светлана Балашова

Значит , если он сжирает ваше энергетику, тогда бросайте его!

Владимир Аверьясов

Если только они разные по типу характера, то такое возможно.

Вячеслав Сызов

СХОДЯТСЯ ДОНОР И ПОТРЕБИТЕЛЬ ЕСЛИ НЕТ ТО СВАРЫ СПОРЫ И ПР

Вячеслав Сызов

А ЖИЗНЬ НЕ ПРОСТА КАК КАЖЕТСЯ

ᚦᛊ∨ᛁ

https://www.adme.ru/zhizn-nauka/etot-lyubopytnyj-eksperiment-pokazyvaet-kak-rabotaet-obschestvo-1236615/

Eвгений M@лый

Потому что один источник энергии, а другой потребитель))))

Андрей Кимлюк

Все взаимно. Избыток энергии тоже плох, как и недостаток.

Андрей Кимлюк

Почему же редкое? Каждый выбирает для себя сам и чаще точно определяет.

Андрей Кимлюк

Ошибки бывают от того, что не выбирают. Навязывают или иной умысел. Энергетика вещь сильная. Если идти поперек, то долго не проживешь. Даже до свадьбы.

Андрей Кимлюк

Если Вам действительно интересно, то почитайте Эриха Фромма. Дело не в том, что кто то пожирает, а в том, что ему это позволяют.

Светлана Марченко

философия и наша жизнь. лучше карла маркса 8 томов. Сен-Симона или гегеля

Андрей Кимлюк

А они каким боком к транзакционному анализу?

Светлана Марченко

да ни каким к данной ситуации

Игорь Бухтияров

Увы, ничего не поделаешь - женщины так природой устроены!

Александр Коковин

Да но не всегда же это бывает ,вы что отдаёте или берёте.

Та
Татьяна

это не союз. при союзе люди одинаково отдают и получают

Светлана Марченко

союзы создаются по разным причинам

Та
Татьяна

ну тогда я не поняла про какой союз вы говорите.

Та
Татьяна

я говорю про брак. это тоже союз.

Светлана Марченко

и я по брак. через загс и венчание

Та
Татьяна

тем более

Юрий Кривич

Это спрашивайте у тех, кто пожирает. Может, с голодухи...