Д*
Дмитрий *****

Арбитражный процесс. Решите задачу: "Исправительное учреждение ИК-2 УИН УВД заключило сделку купли-продажи холодильного оборудования с ПБОЮЛ Петровым. Впоследствии при проверке государственной налоговой инспекцией выяснилось, что сделка заключена по ценам ниже балансовой стоимости в два раза, а Петров является родным братом начальника учреждения. Государственная налоговая инспекция обратилась с требованием о признании сделки купли-продажи недействительной вследствие противоречия ее законодательс

Ответы
Вася

мне очень жаль что это ста бой случилось все мы от этого не застрахованы

Эвр

Балансовой или закупочной или себестоимости непонятно,

Ле
Лета

урезали...чувствую...эххх)))

Сергей Дереповский

нук икак результат?

Д*
Дмитрий *****

В общем, суд отказал в принятии заявления, так как не был соблюден претензионный порядок и одной из сторон является гражданин, ввиду чего дело подведомственно суду общей юрисдикции.

Д*
Дмитрий *****

так ли это?