Ли
Лило

Моё королевское высочество думает, что надо гнать китайцев из Сибири. А что скажет на это совет министров?

Ответы
Никодим Малый

А на фига? Они работаю за зарплаты на которые наши - в запой пойдут, а работать не будут... Просто надо контроль усилить, чтобы законы наши не нарушали ни на йоту. Как нарушил - так вон из страны в 24 часа без права заезда пожизненно..

Ли
Лило

Нашим самим работать негде. Плохой вы министр.

Никодим Малый

Не лукавьте, уважаемая..)))) На сегодня только по официальным (составленным по заявкам работодателей) данным Роструда (Федеральная служба по труду и занятости) в России почти 350 тысяч вакансий. Фактически же вдвое больше.. Это потому что для наших главное - заплата, а не работа, а у китайцев немного наоборот..

Ли
Лило

То есть, если есть рабские места, то это считается, что работа есть? А китайцы - молодцы, могут пахать, как рабы. Но они сами создают для своих китайцев рабочие места, а не отправляют их работать на наши рабские вакансии.
Херовый вы министр. Китайцам Сибирь готовы скормить. Никакого патриотизма. А деньги ведь даже не в бюджет страны. А хер их знает - куда.

Никодим Малый

Знаете, я тут живу в Сибири не первый год и насмотрелся и на стройках, и на дорогах, и в теплицах, и на сельском хозяйстве достаточно как и где работаю китайцы. И скажу Вам, что Вы аналитик тоже, мягко говоря - не очень..(оскорбление оппонента есть признак отсутствия достаточных аргументов и фактов, а также руководство не логикой обстоятельств, но эмоциями... ))) Потому что работают они также рабски под началом своих же соплеменников. которые приехали раньше и поняли вкус наживы. А то, что они друг за дружку - так это сказки. Каждый сам за себя... Не раз видел как на стройках таких нелегалов задерживали - валят друг на дружку, только шум стоит.. Нет когда есть угроза для большинства - объединяются. Ну так и звери в такой ситуации то же делают... И налоги они платят как положено.. и живут здесь за счёт своих доходов.. А то, что их зарплаты на родину уходят так это нормально, имеют право - у них там семьи и родня..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я НЕ ВАШ МИНИСТР И МНЕ ЛАПИЗДЫ ВАША СИБИРЬ..... так понятно вам???

Ли
Лило

Так и вы мне до того же места.

Ли
Лило

)

Максик Ласковый )

Свежие мысли приходят апослЯ?😉

Ли
Лило

Я славян побольше не могу. Только евреев. Что у вас за мания такая - рожать? Вам заняться, похоже, больше вообще нечем.

Максик Ласковый )

Рожайте тогда евреев, только воины из них не ахти какие.

Ли
Лило

ага... даже женщины - воины )

Максик Ласковый )

Ещё бы, Новуходносор из династии халдеев сильно разрядил мужскую особь в Иудее в 600-500 х годах до Н.Э. Тактика правителей “и Вашим и Нашим” не принесла успеха.

Ли
Лило

Мужскую особь везде разрядили и продолжают разряжать. Хотя мужчин должно быть больше, чем женщин.

Re
Ren.

Поздно уже, наш царьку они нужны

Ли
Лило

Гнать - никогда не поздно, если ещё не помер.

Николаич

вижу....гонишь)

Ли
Лило

самогон? ни...

Re
Ren.

👍

Эльдар Джафаров

рожать надо больше а не гнать

Эльдар Джафаров

фригидная

Ли
Лило

Рожают много не фригидные, а тупые. Те кто любит сексом заниматься - предохраняться умеют, потому что мозги есть.

Эльдар Джафаров

вопрос был не о сексе а о Сибире

Ли
Лило

Ага. А вам рожать срочно захотелось.

Эльдар Джафаров

дурой рождаються

Киберпсихоз

я не министр,но согласна

Ли
Лило

Мне ещё нужно доказывать куда вы лезли?

Киберпсихоз

очень тяжелый вы человек.Я написала,что ничего мне от вас не надо было,лишь узнать ваш пол интерес имелся.Не более того! А все,что вы себе сами дальше напридумывали,это ваши дела....Ну хотите доказывайте,то что вами выдумано,а хотите не доказывайте.Мне все равно.

Ли
Лило

Так про пол бы и спрашивали, а не про статус ) я на ваш вопрос по статусу ответила, вы начали копаться дальше )

Киберпсихоз

со своим "статусом" вы меня ввели в блуждание мысли,только и всего

Ли
Лило

))) забор анализов прошёл успешно ))

Ме
Метелица

Подтверждаю однозначно!

Ли
Лило

👌

Юлия Пак

Он их туда запустил...

Ли
Лило

И его гнать - с поста )

Юлия Пак

Совет?

Ли
Лило

президента

Юлия Пак

Кто ж посмеет?

Ли
Лило

тот, кто его туда не назначал

Юлия Пак

Это вряд ли...

Ли
Лило

это зря

Епифания

У вас мания величия?

Ли
Лило

ДА

Вячеслав Комаров

поганой метлой!!!!))

Nickson.

проснулись....

Ли
Лило

а мы не баре, мы короли

Nickson.

тогда может осетр ?

Ли
Лило

или лосось

Nickson.

нет...лосось еда не королевская....

Ли
Лило

кому как. А мне так - вполне.

Евгений Волков

расстрелять)

Ли
Лило

ерунда

Евгений Волков

почему? Им же выгодно чтобы все так считали и боялись их.

Ли
Лило

а вы не бойтесь

Евгений Волков

не буду

Ли
Лило

)