Фанис Забиров

Ну что Российский футбол опять обосрался проиграв Туркам не надо зацикливаться на одних игроках и на не путевых тренерах я думаю все на блате?

Ответы
Александр

Если знать суть всех соревнований, для чего они, то всё понятно.Кстати, атлеты Греции, которая Древняя, тренировались в одиночестве, без болельщиков.

Helena Veselova

Да нет в РФ футбола давно! Остались лишь зомби. А мертвецы и футбол понятия несовместимые. Уж дали бы упокоится им и ему.

Io
Iosef

... сколько стоят эти типа футболисты... можно было тысячу футбольных полей для дворовых пацанов организовать.

Евгений Медем

Как генералы, говорят, готовятся к прошлой войне, так тренеры готовятся к прошлым играм.

Жорик В Тумане

Верно, кто платит, тот и заказывает музыку. Футболисты лишь исполнители.

Сергей Малинин

Даже не понятно, за что этим кривоногим вообще зарплату платят?

Галина

РАЗВАЛЕН СПОРТ С НОГ ДО ГОЛОВЫ. И говорить себе дороже .

Спартак Деменев

Учитывая современные реалии. Вероятно так оно и есть

Екатерина

Интересно кто ещё футбол смотрит. Это ж полный шлак.

Фанис Забиров

Иногда смотришь ожидаешь изменения хотя бы в правилах выгонять с игры тех кто не может догнать хватает за трусы за майку за корпус за руки бывает за шею я за чистоту игры

Екатерина

Да не будешь никаких изменений, пока это бизнес, а не спорт

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это же была только разминка перед словенией

Artur Sova

Турция и на чм себя помню показала неплохо...

Валерий Ратников 🇨🇳

а им пофиг, всё равно зарплата миллионная.

Сергей Кузнецов

? А назовите кого надо было брать...

Фанис Забиров

Россия огромная страна надо потрудиться немного в поисках талантов но только в простонародье а не среди властных структур тренер не сможет выгнать не путевого игрока из-за его властного родителя

Сергей Кузнецов

Каких властных структур? Что за бред?

Анни Странница

Проиграли, проиграли...!!!🤷‍♀️

Sebastian Pereira

Турки еще и в футбол играют?

Фанис Забиров

Вот в этом то деле кому проиграли

Sebastian Pereira

Кошмар

Татьяна С.

а когда он не обсирался

Angel Ok

тебя забыли спросить

Юрий Павлович

ЧТО ТРЕНЕР?

Фанис Забиров

Да тренера пора сменить а у него во власти протеже

Юрий Павлович

С БОГОМ!