Вероника Кокосадзе

Возможно ли сдать биотехнологию не заплатив при этом? учитывая 18 неудачных попыток)))

Ответы
Александр Кардашов

Два варианта.1-капитально засесть за учебники и выучить всё,что не училось по ходу учёбы. 2-если есть уверенность что преподаватель берёт взятки-собрать неопровержимые доказательства и скинуть взяточника.

Наталья Лебедева

профессор я готова на все, чтобы получить у вас зачет, так выучите же мой предмет в конце концов

Вероника Кокосадзе

я скоро буду знать даже из какова материала делают провода для микроскопов))

Наталья Лебедева

тогда вперед, не робея

Светлана Мостиева

Можно выучив лучше препода записав на диктофон сдачу

Jay Raff

Эдисон зажег лампочку с тысячной попытки

Евгений Александров

готовьтесь лучше и все будет хорошо 🙂

Чердакова Мария

Всегда есть шанс исправить ошибки

Vadim Galansev

Есть сведения , что после этого.

Orinsha Zharmuhanova

постарайтесь вникнуть в нее)

Вероника Кокосадзе

ну всё было бы ничего если бы не дополнительный вопрос из чего делаю провода для электроных микроскопов))))

Наталья Новикова

наверное нет попыток много

Дима Казаков

был у меня хирург учил девченок хорошему. а мне больно

Наталья Новикова

что наркоз пожалел

Дима Казаков

нее он просто показывал как надо

Александр Абрамов

Тебе показалось, у девчонок просто руки были холодными от страха.

Irina

Все возможно)))

Ирина Савельева

походу нет

Юсиф Алиев Шамкирский

нет

Юсиф Алиев Шамкирский

1000 - каждая попытка =18 000 - плати!