Марат Тарамов

с успехом мы достраиваем мир, где быть курящим неприличнее чем геем..

Ответы
Владимир Валерьевич

Предлагаю возможность создать свой бизнес с доходом от 30 тысяч рублей, используя нашу систему.За полгода здесь реально выйти на дополнительный доход 1000$ в месяц. Делая простые действия. Для сравнения, большинство людей, хорошо если бесплатно, получают высшее образование 5-6 лет, чтобы потом устроиться на работу за 500$, не надеясь на быстрый карьерный рост.

На данный момент, очень много людей, которые либо ищут работу лучше, либо ищут вторую, третью работу, чтобы обеспечить свою семью.Что они делали 2 года назад? Что они будут делать через 2 года? Тоже самое… Искать работу…. Так чтобы получить какой-то иной результат, нужно делать иные действия…. ? За 2 года работы в нашей команде Вы добьетесь таких результатов, которые люди не добиваются за всю жизнь. Что скажете?

Валерий Дементьев

если бы геи не рекламировали себя. предпочел их чем курящих наглецов..

Вадим Сперанский

Марат... А что собственно неприличного в том или ином?

Марат Тарамов

тьфу на вас! изыди - нечистая!!!

Irina Dokuchaeva

и здесь я Вам НаДокучаю))))))))

Марат Тарамов

валяйте! здесь ещё ни кто, до вас не гадил..

Марат Тарамов

не буду спорить - вы первая гадина..

Irina Dokuchaeva

а вы безумно талантливый человек на слова,всего Вам доброго)

Жанна Лофт

Не в нашей стране.

Марат Тарамов

я пишу про весь мир в целом.. не думаю, что в случае победы геев перед курящими, мы долго продержимся в стороне..

Жанна Лофт

Весь мир-это европа и штаты? Ну да-ну да...куда нам до него-до всего 🙂