Друг

Почему люди обзываются? В любом возрасте .

Ответы
Ел
Елена

Чтобы опять таки выжить,это правда помогает,подхлестнуть себя крепким словцом,особенно,если редко ими пользуешься,это ломает рамки,в нас есть вся инфа,а сдерживая себя,когда тебя в наглую оскорбляют и унижают,плохо сказывается на собственной психике.Конечно надо знать меру и соображать,где и кому нужно ответить на понятном только им языке,можно заорать грозно,например,когда тебя преследует маньяк и отматюкать его ,я лично этим пользовалась,работает безотказно,хоть я сама иногда пугалась,но видела,как они улепётывают 😁

Ирина

моя коллега по работе психолог со стажем всегда говорила...что нужно говорить с другими на их языке...это верно

Ел
Елена

Да,а иначе сожрут,увы,так устроен мир

Ирина

🤷‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они думают что они меня так победили!!! Вот назвали они меня ослом.. а я морковку не люблю.. Особо сырую.. Получаеться какой-то некачественный я осел, совсем... Самозванец!!!
Поэтому приходиться быть человеком!!
Поэтому мне всегда смешно когда меня как-то обзывают!!!)))))

Друг

Обзывают чтобы задеть. А что делать, если человек не задевается?) 😄🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда у них случается караул..
Меня вот частенько в любом соре скандале противоречии обвиняют только в одном. В моем полном и невозмутимом спокойствии.. Вот они кричат руками машут неввничают переживают. А я обсолютно спокоен как скала... И с этим у них большие проблемы как задеть как почувствовать свою победу.. Они ведь не видят что их слова попали в цель и меня поразили!!

Друг

Остаются без вкуса победы))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа... Это как пуляться снарядами и не видеть взрывов

Табуретыч

От греховного повреждения души и внушений от бесов, чтобы обидеть и вызвать гнев у того, к кому обращена обида. Не принимайте такие подарки, игнорируйте.

Kolya

Обзываются только те, которые сами где то не очень продвинулись,чисто что бы поднять своё раздутое эго, ну лили что то другое в этом роде!))

Sergio

Тут надо уточнить - просто оскорбляют, высказывают свое (или общее) субъективное мнение или же называют вещи своими именами?🤔

Ел
Елена

Знаешь,что утром произошло,когда думала об этом?Даже просто мысли матом могут сломать.Этой штукой я орехи колола,ей сноса нет🖼

Ел
Елена

А хотела просто поломать пластмассовую фигнюшку и кололка разлетелась.Скажешь случайно?Ан нет, всегда прилетает лишь подтверждние ,ответ из вселенной,так всегда и бывает.

Ел
Елена

Руку больно ушибла 😁

Ел
Елена

Опыт 😁

Ел
Елена

Поэтому его граблями назвали 🤔

Андрей

Потому что из песочницы можно вырости, но переступить бортик решаются только самые отважные.

Трижды Кот

Дебилы потому что! Мозгов нет! А инструкцию, как ими пользоваться не прочитали. Убогие

Александр

Можно подумать с годами примат внутри нас уступает место крокодилу или птице...Хотя...

Друг

Александр, вы прекрасны в чёткости изложения мыслей 😄

Александр

Благодарю за лестный отзыв! 🌹🌹🌹

Друг

Ни чуточки не лесоный, кстати." Что вижу - то пою "

Soul🦄🍑 ♂

Может только так умеют избавляться от собственного негатива, скидывая его на других?

Soul🦄🍑 ♂

Абсолютно зря!

Игорь

Собственная униженность выражает себя в нанесении унижений другим☝️😎

Пёс Да Лис

Если обзываются, то это детский возраст, что бы там в паспорте ни стояло)

Lady Winter 🇷🇺

Дурное воспитание и скверный характер приводят к мерзкому поведению.

Lady Winter 🇷🇺

Замечали, что некоторые люди хамят как дышат?) Даже не замечают этого

Друг

Они даже не знают, что это хамство

Lady Winter 🇷🇺

Во во. Они так общаются. Мрак

Bлaduмиp

Просто теперь это модно-можно и не опасно . Здравствуй Друг

Bлaduмиp

Ой )))))

Сергей Василишин

- придумывают некрасивые названия, - разумности не хватает

Lаzy

Не обзываюсь. И не позволяю это делать другим в мой адрес.

Иехидна 🍄

Ну если он - пидорас!!!!))))
По головке погладить его???))))

Влюбленный В Жизнь)))

Интеллект такой.. Против правды у них такая аллергия

Влад Паладин

Кто-то для прикола, кто-то так и не вырос...😂😂

Друг

Ну от гневливости, имелось ввиду, А не из любви

Влад Паладин

От бессилия...

Друг

Понятно. Но не все же от бессилия обзываются

Влад Паладин

Все!!!

Влад Паладин

Гад!!! 😂😂😂😂

Влад Паладин

Оба ! 😂😂

Влад Паладин

Я мальчик ! 😂

Неголубой Огонёк

патаму что любой ум видит ток своё отражение

Оксана

Я не обзываюсь--я всегда говорю по факту.