Джива Атма

Почему в Библии все слова ПРАНА были заменены на слова МЯСО ?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я ем мясо .. и рыбу.. а что есть если не есть.. ведь и растения живые и чувствуют боль тоже...

Джива Атма

да

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всё темва закрыта.. вы убиваете растения.. и хороните их трупы в себе...

Джива Атма

))) конкретно есть причина ))))

Svetlana Kruglova

прана - что это?

Джива Атма

это энергия питания

Svetlana Kruglova

мясо звучит лучше

Джива Атма

мясо переводится с санскрита СНАЧАЛО Я ТЕБЯ УБЬЮ ПОТОМ ТЫ МЕНЯ ))) размышление на тему реинкарнаций )))

Svetlana Kruglova

я мясо не перевожу, я его ем

Джива Атма

мясо это трупы гниения живых существ

Svetlana Kruglova

вегетарианец???