Ольга Пушная

Иногда кажется, что у вещей есть душа. Иначе, как объяснить,что кофемашина начинает делать промывку именно тогда, когда по TV рассказывают что-то интересное, и никогда не попадает на рекламу? На зло, что ли?

Ответы
Madj Bomadjuara

)))) да, но если по существу, то у всех вещей, есть душа, разум и воля, и контролировать это может сам человек (владелец), так как в его большей власти приуменьшить или приумножить свой потенциал, и тем же "наградить" свое вещевое пространство. Особенно это касается женщин, каждая хозяйка (в редком случае хозяин!) заряжает обстановку: города, дома, вещей, еды, мужа, детей и т.д главное это ее настроение, биоэнергетика и желание поделиться счастьем, а после зарядки как приятно получать свое же тепло обратно, когда: возвращаетесь с долгой поездки в свою атмосферу города, дома, дотрагиваетесь к любимым вещам и они дарят вам красоту и комфорт, вкушаете и наслаждаетесь пищей приготовленной вами же, встречаете счастливого мужа, детей. Мужчина тоже может вложить эту энергетику, но она очень быстро испаряется, так как солнце всегда очень яркое и испаряет воду, а луна (женщина) наоборот дополняет воду и эту же воду заряжает. Понятно и дальше, что все живое на земле в основном состоит из воды и мы можем информационно наделять все живое хорошим, дабы оно к нам возвращалось и не один раз.

Madj Bomadjuara

😄 он помогает)

Игорь Юферев

Возможно предостерегает или подсказывает...

Madj Bomadjuara

конечно, нам многие помогают помимо усопших родственников и домовых, есть как обычные духи (лесов, морей, гор и т.д.), дополнительные "прохожие" или "знакомые", так и самые главные "покровители" по дате, имени, стихиям и планетам. Все что требуется от человека - обратиться

Игорь Юферев

Лучше всего обращаться к Господу нашему, только не по мелочам... и почаще. Как говорят бережёного и Бог бережёт...

Канат Нурманов

КОГДА ПО ТВ РАССКАЗЫВАЮТ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ Я ОТКЛАДЫВАЮ НА ВРЕМЯ ВСЕ ДЕЛА С КОФЕМАШИНОЙ, МЯСОРУБКОЙ И ПРОЧЕЙ ФИГНЁЙ! ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ РЕКЛАМЫ БЕГУ НА КУХНЮ. ТАК ЧТО, НЕТ НИКАКОЙ ДУШИ У ВЕЩЕЙ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

Ольга Пушная

А у меня телек на кухне, и по утрам я там завтракаю)))

Канат Нурманов

У МЕНЯ ТЕЛЕК В ЗАЛЕ И Я УСПЕВАЮ СБЕГАТЬ НА КУХНЮ, ПРИГОТОВИТЬ КОФЕ ИЛИ ЧАЙ, ДАЖЕ ЯИЧНИЦУ УСПЕВАЮ СВАРГАНИТЬ ВО ВРЕМЯ РЕКЛАМЫ! У НАС РЕКЛАМА МИНУТ 5 ИДЁТ.

Ирина Д.

))А я на кухне ТВ не ставлю (и вообще нигде), только радио Эхо Москвы слушаю. И когда моя Saeco начинает промывку, то я всегда могу послушать пропущенное у них не сайте!:)))

Вера Ситникова

Это просто совпадение, не следует впадать в мистику. Хотя нельзя не согласиться, что порой происходят такие совпадения, что так и хочется наделить вещь душой!

Ольга Пушная

Вот и я о том же))

Valentin Bader

Почему сразу на зло-просто совпадение и ничего страшного что пропустите что либо в TV,будет ещё и не один раз так что не стоит лишний раз портить себе нервы.

Ольга Пушная

Валь, бывает иногда, мучительно ищешь решение какой-нибудь проблемы. Долго. И вот по TV тебе это решение ( как будто специально для тебя) говорят. Ты - весь внимание , а тебе вдруг подлянку техника преподносит. И ты половину нужной информации пропустил. И ладно бы это было 1 раз. Можно списать на совпадение. Но когда это происходит довольно часто, тут уж задумаешься.

Valentin Bader

Значит вы думаете что это всё вам на зло?

Ольга Пушная

Как - будто кто-то очень не хочет, чтобы я это знала) Кто же это?

Valentin Bader

Не ужели вы свято верите что вам по TV говорят и показывают?

Ольга Пушная

Есть передачи, которым врать незачем)

Таня Ledi1Ru

Я думаю, что есть.У стиральной машины сбилась программа, стала полоскать не до конца, пригласила мастера,вердикт- выкинуть и купить новую, дешевле получится. Исчерпала свои резервы машина. Мастер ушел, срочно нужно было постирать, поставила стирку, думаю, полоскание поставлю дополнительно. Выстирала и выполоскала отлично! Стирает до сих пор, уже полгода=)

Андрей Мальков

Это заговор производителей кофемашин и рекламных агентов, но я вам ничего не говорил, а то что-то телевизор и кофемашина на меня странно смотрят!)))

Ольга Пушная

Тссс) Расходимся по одному))))

Андрей Ххх

люди-рабы своих вещей. попробуйте отказаться от буржуазных излишеств, таких как кофе машины, а варить кофе в турке. И будет вам счастье

Ольга Пушная

Это лишнее время. Надо целенаправленно стоять у плиты, смотреть, чтоб не убежал. А тут - чашку поставил, кнопку нажал и можешь ещё что-то делать. Так что буржуазные излишества иногда дают преимущества))))

Андрей Ххх

это не лишнее время. это своего рода романтика)

Ольга Пушная

Так можно поступать в выходной день, когда особо никуда не торопишься)

Наталья Маркова

вот! у меня машина так рычит как только б. муж на ней проедется. Я потом её уговорю-она опять нормально едет.

Айгуль Момынкулова

про душу вы верно подметили. Иногда и с авто такое случается. А попросишь по-доброму, глядишь, и завелась )))

Ольга Пушная

Ну! автомобиль - это вообще член семьи))))

Марина Буйнова

Точно есть. Как решишь продать машину она тут же начинает ломаться, как будто не хочет чтобы ее продавали

))) (((

Меня мучает сука один вопрос: как все вещи в стиральной машине находят дырку в пододеяльнике???????????????? ???

Ольга Пушная

И ваши тоже?!!!???!!!

))) (((

🙂 а то! Дьявольская машина!!!

Ольга Черепанова

это не кофе-машина, а кофе-мобиль............. отсюда все проблемы, попробуйте посмотреть с ним футбол..............

Ольга Пушная

А что? Интересная мысль))))

Иван Жайворон

Выключи её перед нужным моментом из розетки, отругай, потом пожалей и включи когда начнется реклама. 🙂

Ольга Пушная

Короче, воспитывать?;-)

Иван Жайворон

не мня просто техника любит, а я её понимаю... 🙂

Tatyana Mamedova

Ну да ,а у меня многофункциональное устройство начинает чиститься посредине ночи с грохотом)))))))

Ольга Пушная

Может их на ночь отключать?

Tatyana Mamedova

Наверное )))

Тамара Марычева

БУДЬТЕ ПРОЩЕ, без претензий к вещам, просто реклама произошла не через 15 минут, а через 12

Сергей Кириллов

Душа это величина абстрактная..., но нужно иногда пользоваться и мозгами, т.е. РАЗУМОМ

Ольга Пушная

Как? И им тоже?!

Сhiko Hiks 92

🙂 ну наверное кофе машика чувствует что по телеку хоть и интересное но бесполезное

Ольга Пушная

Зачем смотришь?

Сhiko Hiks 92

я не смотрю.все девушки смотрят

Ольга Пушная

Я не девушка)))

Сhiko Hiks 92

а кто ты?

Ольга Пушная

Я уже взрослая тётя))))

Ольга Пак

у вещей нет души, а вот людей есть душа, просто вокруг нас есть души умерших людей

Ольга Пушная

И что? Зачем им это надо?

Ольга Пак

ну, наверно, вредничает, что то не так

Евгения Резникова

техника чувствует всё, особенно настроение человека и отношение к самой технике

Ольга Пушная

Ага, хочет больше внимания!? Баба - значит.

Николаич

никогда не отдавай ценную для тебя вещь на время кому то,обязательно испортят

Ольга Пушная

Судя по всему, горький жизненный опыт)