Оксана Владимировна 😆

Ребяты! Кто был в чёрном списке у меня! Я не специально, я не знаю как вы там оказались, честно!!!

Ответы · страница 2
Светлана

Да, ладно. Им так хорошо. Лежат,молчат. Красота!

Оксана Владимировна 😆

Выпустила

Светлана

Я своих не выпущу. Наказаны.

Артем

Хозяйка!нам бы хлеба и одеяло тёплое туда...))))

Оксана Владимировна 😆

Да выпустила всех

Артем

Ура!крепостное право отменили!)))

*.
*v* .

Ну и ты вали туда , а почему ???, А хер его знает.

Александр Заболотный

да пфиг. у тебя есть статья за побег от туда?

Евгений Никитин

Не бядуй: сами напросимся снова (коли что))))

Gr
Grinliff

да ,да.Бес попутал,рука дрогнула.Я шучу)))

Оксана Владимировна 😆

Нет, у телефона треснутый экран и он глючит иногда, вообще че попало выдает

Андрей Будняев

да пофиг все эти списки... нашли дет. сад.

Оксана Владимировна 😆

Да не в том дело

Андрей Будняев

а тогда заче м бесконечно муслякать тему ЧС?

Оксана Владимировна 😆

Почему бесконечно? Я случайно обнаружила там людей, которые там не должны были оказаться

Андрей Будняев

не лично Вы... с завидной периодичностью тема ЧС мастурбируется разными авторами... это что? какойто .... даже слова не могу подобрать...

Оксана Владимировна 😆

Вы уже подобрали😁😁😁😁

Оксана Владимировна 😆

Замечательно

Виталий Молчановский

Не переживай им там хорошо. и тебе тоже.

Виталий Молчановский

- Товарищ лейтенант, я уже раз в жизни отдала свою честь. Так сколько же можно? - повернулась и гордо пошла в штаб.
Желудовский сконфузился, покраснел, солдаты «прыснули» (смеяться над командиром нельзя). Офицеры, стоявшие у штаба, это тоже слышали и заулыбались.
Я был в бешенстве, от её наглости. Залетел в ЦТС и «понёс» на Ленку:
- По скромней не можешь? Отвечаешь как последняя ш л ю х а. Что люди о тебе подумают?
Она спокойно мне говорит:
- Витичка, успокойся, с ними иначе нельзя. Он больше сам не «полезет» с ухаживаниями и другим скажет. Не переживай, всё нормально – успокоила меня Ленка.
Я «остыл» немного и подумал:
- Наверное, она и права. В прочем её наглость и святая простота, как раз базируются на прекрасном осознании своей привлекательности, и в осведомлённости, как её внешность действует на мужиков.
Кто-то мне потом рассказывал:

Идёт Ленка по дивизии, за ней на небольшом расстоянии идут молодые лейтенанты, и обсуждают её фигуру, да так, что бы она слышала. Они разговаривали громко, что бы хоть как-то привлечь внимание красивой, молодой женщины: 22

Виталий Молчановский

- Да, классный «станок» - говорит один из них.
- Я бы, с удовольствием, на таком «станке» бы поработал – со сладострастием сказал другой.
Ленка разворачивается, поставила руки в бока, смотрит на них и говорит:
- Только, ребятки, извините, не с вашими разрядами на этом «станке» работать. Поняли!? – ответила она всем, на всякий случай, глядя нагло им в глаза, повернулась и пошла дальше.
Представляю состояние этих парней. Я, конечно, понимал, что она права, но должно же быть у порядочной девушки какое-то стеснение? А она «рубит всех с плеча». Ленка меня волновала и раздражала в такие минуты. Своим высокомерием и стойкостью вызывала в начале «дикое» негодование и я готов был её убить, только потом, когда я успокаивался, Ленка мне ещё больше нравилась, и я уважал её за эти качества, она была в этом просто красавица. Впоследствии, когда я посмотрел фильм и прочитал рассказ А.К. Толстого «Гадюка», мне Ольга Вячеславовна отдалённо, чем-то напомнила Ленку.
В солдатском клубе показывали какой-то фильм. Мы со Славкой в центре зала, сидим, разговариваем. Вдруг, вижу, весь зал солдат обернулись на вход. Я, тоже оборачиваюсь, и надо же - заходит Ленка в форме, в своей короткой юбке, и идёт по проходу зрительного зала. Она шла, а её колени были на уровне ручек сидений. Солдаты, сидевшие на крайних сидениях, наклонялись в сторону прохода и сзади наблюдали за Ленкой. По залу пошёл небольшой шум. Там сидело около 500 бойцов. Солдаты вскакивают, предлагают ей место. Послышались разные возгласы. Мне стало не по себе, кровь ударила в голову, и стало мне почему-то очень стыдно. Я, видимо, даже покраснел. Некоторые солдаты кивали в мою сторону и улыбались. Я сижу и матерюсь в полголоса. Ленка прошла через весь зал и села впереди, кто-то освободил ей место.23

Виталий Молчановский

Она всё больше привлекала меня своим нестандартным поведением. Она не прикрывалась лицемерием скромницы, но была послушна и самостоятельна, она могла быть резка в выражениях с посторонними мужчинами, но со мной была терпелива и ласкова. Ленка не была вульгарно-развязана, как некоторые женщины, которые пытались обратить на себя внимание. Она мне приносила, много радости и счастья, но и немало раздражений и страданий. Но, это я понял позже.
Если я не приходил ночевать, отчитывался перед Ленкой, как примерный муж. Меня, такая потеря свободы, немного угнетала, но я был этому рад. Да и какая в армии «к чёрту» свобода, ничего особенного я не потерял. Да и приятна мне была, такая забота обо мне. Мне нравилось, что Ленка меня всё время ждёт и хочет меня видеть.
Вот о любви, у нас до сих пор разговоров не было. Я боялся этого слова. Мне почему-то всегда казалось, что если я скажу, кому-нибудь ЛЮБЛЮ, я обязан сразу жениться.

Песню подобрал на гитаре я,
Жаль, что ты её не слышишь
потому, что в ней,
Грусти не тая, я тебя назвал
Самой нежной и красивой, о, и
это правда!

Так сказать можно. Я Ленке не мало хороших и приятных слов говорил, кроме слова ЛЮБЛЮ… Она тоже никогда не говорила о любви, но всегда была нежна и ласкова.

«Они любили друг друга, но ни один не желал признаваться в этом другому».
(Гейне)

Жениться я ещё долго не собирался. По молодости лет мне казалось, что любовь это мужская слабость, а мужчина должен быть сильным.

Внеси и меня. 🖼

Пока не начал "буянить" ............ Да шучу я .... 🖼

Владимир Игнашов

а оно нам ..по барабану как то ..)) 😉

Володя

Да ладно.....по пьяне чернили чтоль.

Володя

Ну а почему не помните-то?

Вова

...- мне сейчас прослезиться?,,,)))...

Ворон .(Питерский Космополит)

...жвачка...)) и все, все....))))

Оксана Владимировна 😆

Что все всё?

Вова

...Оксана, эт мой друг...- прикалывается...)))

Оксана Владимировна 😆

Да пожалуйста

Ворон .(Питерский Космополит)

...ей што жалко... все,все...))))

Tofik Mamedov

я точно не там ,ты очень хороша

Оксана Владимировна 😆

Точно, спасибо

Tofik Mamedov

а почему их в черныи список отправляешь ,не хорошо себя ведут

Оксана Владимировна 😆

Не отправляла никого, случайно вышло

Сергей

чё в беспамятстве кнопки жала

Оксана Владимировна 😆

Нет, не жала

Алексей Просто

кто-то личный кабинет взломал

Оксана Владимировна 😆

Нет, просто глюк какой-то

Михаил Саломасов

Что с нармальными уже скучно

Оксана Владимировна 😆

А там не нормальных не было, там случайно люди попали

Евжен Москва

Не оправдыаайся, всё знаем..)

Владимир Капелькин

и чо там.чо ты добилась то

Оксана Владимировна 😆

Да ничего не хотела доюиться

Оксана Владимировна 😆

Спасибо, очень красиво, прям заслушалась😍😍😍

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну просто захотелось сделать подарок)

Оксана Владимировна 😆

Очень приятно

Оксана Владимировна 😆

Да, слов нет какая красота, такое звучание...

Михаил Удовиченко

Нечаянно , отослали их.)