Елена ******

Подарите средство от бессонницы.У кого есть?

Ответы
Рим Аглиуллин

Как бороться с бессонницей
[21.07.2015 22:28:15] rim: 1. Отвар первоцвета: берем 15 цветов первоцвета и завариваем одним стаканом кипятка, затем на небольшом огне греем одну минуту, процеживаем и остужаем. Принимаем по одной ст. ложке три – четыре раза в день за тридцать минут до еды.

2. Здоровый и крепкий сон дает лук. Для этого необходимо съедать перед сном по одной - две головки лука.

3. Если бессонница вызвана приливом крови к голове, то будет полезно натертый хрен или горчичники прикладывать к икрам ног. Также полезно пить на ночь огуречный рассол с медом, из расчета на одну ст. ложку меда один стакан огуречного рассола.

4. При бессоннице также стоит мыт голову настоем травы душицы. Для этого горсть травы заваривается тремя литрами кипятка и настаивается, укутав, один-полтора часа.

5. По советам лекарей Кавказа, страдающим бессонницей, полезно перед сном выпивать два стакана свежего козьего молока.

6. При бессоннице рекомендуется спать на подушке, набитой сухим хмелем или лесным хорошо высушенным сеном. Одновременно с этим, перед сном нужно принимать по одной ст. ложке меда.

7. Чтобы уснуть быстрее, необходимо смочить небольшие кусочки ваты одеколоном, лосьоном на спирту, борным спиртом или духами и заложить ими уши.

Елена ******

СПАСИБО! ЗДОРОВО! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗУЮСЬ!

Georg Gau

читайте телефонную книгу про себя с выражением проржетесь за 30 мин, потом легко и счастливо уснёте

Елена ******

У меня нет телефонной книги!

Georg Gau

так поспрашивайте у знакомых по телефону ночью ... завтра с десяток принесут - гарантирую

Елена ******

Нет. Я живу в небольшом городке. Меня и так все знают.

Georg Gau

ну так есть ещё межгород, международный ... дерзайте, побольше креатива

Елена ******

Я завтра Москву на уши поставлю! )))

Юрий Михайлович Колесник

.... Проще паренной репы...... ....Прогулка перед сном по свежему воздуху..... Проверено...!!!... 👍

Елена ******

Я всегда разговариваю с деревьями. Мое дерево клен и у нас их много, но у меня есть любимый клен , я там положила парочку сучков потолще и сижу ,обняв дерево и беседую с ним и оно мне иногда отвечает, если ветерок есть,шелестом листвы.

Юрий Михайлович Колесник

....Родник или река есть..??

Юрий Михайлович Колесник

Мой руки и поговори с ними..чай с родниковой водицы пей на травах...

Елена ******

Хорошо! Спасибо вам за участие! )))

Юрий Михайлович Колесник

...Да ладно Полинушка...Всякое бывает..... 😇

Борис

Перед сном гнать все мысли, если получится, будете хорошо спать)

Елена ******

Спасибо! Но не прогоняются....(((

Борис

Да, очень трудно, тренируйтесь, вдруг получится?))

Елена ******

Я уже лет 5 в тренировках этих. и никак! ))

Борис

Поищите в интернете про аутотренинг, нужное умение. И перед сном внушайте себе все хорошее, помогает здорово.

Елена ******

Иногда я спасаюсь музыкой. Просто слушаю любимые вещи и засыпаю, но вот это тоже перестает работать. Надо наверное в отпуск что-ли.По горам полазить!

Борис

Да, многим помогает)

Елена ******

Надо наверняка собираться!

Михаил Бердников

моцион на свежем воздухе плюс проветренная комната-спальня

Елена ******

Все это делается и не только это. надо просто отдохнуть.

Супер Лев

Желток яйца в стакане горячего молока и ложка мёду

Валерий Ivanoff

Стакан молока запить после куска сыра.......

Валерий Ivanoff

На талии это совсем не отразится если каждый раз перед сном соблюдать вышеуказанное количество молока и сыра для уничтожения бессонницы.А для соблюдения пропорций талии еще рецепт...Два стакана воды за два дня до еды....

Елена ******

У меня организм молоко не принимает. и ем я нормально и с весом все в порядке, а вот спать увы. Старость!

Валерий Ivanoff

Тогда два куска сыра съеште ...за пол часа до сна....НЕСОЛЕНОГО...

Александр Шебалин .

У меня,но у меня факса нет вам переслать.

Елена ******

Приятного отдыха! Жаль не в Москве. Я там завтра пролетом буду, вот и лекарство бы можно было получить! ))

Александр Шебалин .

Да,но это жизнь!Значит не судьба забрать лекарство.

Елена ******

Значит опять не буду спать! ))

Александр Шебалин .

Ничего,в самолёте выспитесь.

Елена ******

До Москвы 1.40 и от Москвы 1.40 Пожалуй -да!

Александр Антонияди

очень просто . нужно посчитать до трёх .

Александр Антонияди

Нуууу вот . а я что говорил ?

Елена ******

Спасибо огромное! Выспалась))))))

Александр Антонияди

))))) отлично . я рад .

Александр Антонияди

здорово . )))

Александр Майнгардт

Приходите прокачу уснёте как младенец

Елена ******

Нет ! Я Люблю ходить ногами!

Александр Майнгардт

Да не я просто предложил я когда с кем еду все спят почемуто . Даже жена дома от каждого шороха просыпается а тут как младенец не разбудить было

Надежда Наумова

прочти 3 раза подряд устав партии КПСС

Надежда Наумова

а как со сном было пока читали -тянуло на сон?

Елена ******

Нет! Я теперь вечерами сама по два гуляю, дождь не дождь км 2 прохожу, подумаю и вроде легче стало засыпать.

Надежда Наумова

в дождь гулять-грипп с простудой собирать...

Надежда Наумова

я то же так думала всегда...а вот попала под дождь без зонта и чахну 2 неделю...сама бы не поверила...

Елена ******

Нет я себя приучила не болеть. Да и витаминами сейчас себя пичкаю. Благо все свое!

Петр

Купи... Подарить никто не захочет...)

Петр

Я видел,как пользуются... А инструкция есть...

Елена ******

Замечательно. Осталось узнать название.

Петр

Массажер. Но лучше найти живого...)

Елена ******

Есть живой, куда от него деться то? Просто когда он на службе, то спать не могу!

Петр

Помоги себе сама... 😜

Руслан Хатаев

Есть... Но не транспортируется....((

Руслан Хатаев

Уж - не гадюка...Можно и за пазухой пригреть.... )))))))

Елена ******

Можно, но он из хладнокровных . Не очень приятные ощущения.

Руслан Хатаев

Пока не согреется....)))))

Елена ******

Нет Я люблю только овчарок немецкой породы!

Руслан Хатаев

Понял . Кобель кавказкой породы - пролетает.... (((

Елена ******

Я в кабелях хорошо разбираюсь, а в собаках еще лучше.

Руслан Хатаев

В кабелях и я разбираюсь... )))

Вася Васечкин

Самому надо ..с 3- часов на ногах.

Вася Васечкин

А я что делаю, по-вашему? Во сне в Страшилку зашел, что ли?

Елена ******

Ну я со своей колокольни смотрю!

Вася Васечкин

Тогда спасибо.Очень высокая у Вас колокольня.

Елена ******

Нет! я имею ввиду возрастную.

Елена ******

Ну мне же не 45 и не 50! Мне больше!

Вася Васечкин

А мне по-вашему меньше? Я вообще динозавр

Елена ******

Да ладно! )) Все мы динозавры! ... Старой закалки!

Людмила Терновская

Отключить все мысли перед сном

Елена ******

Приятного в жизни было мало!

Людмила Терновская

Вот, опять плохие мысли. Хоть мало, но было.

Елена ******

Было, .Я пробовала. Не получается.

Елена ******

И слоников и баранов и зайчиков и козлов! Пока никак!

Елена ******

Считала! Тараканов не считала! Сегодня попробую.!)))

Людмила Терновская

Напишите, ели получиться. Спокойной ночи!

Дмитрий

Бессонница- это фамилия такая?

Елена ******

Нет Это не фамилия. Это когда спать не можешь!

Дмитрий

Так он и не даёт спать.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

секс. Приходите, поделюсь! )))

Елена ******

А вы в себе хорошо уверены?

Елена ******

А де живете? Побегу приведу метлу в рабочее состояние. Нафигатор настрою, масло проверю, ступу смажу, шоб Блястела. Адрес Диктуйте!

Елена ******

Все! НаФигатор настроила -взлетаю! Буду через час! Готовьте фрукты. И не всздумайте сбежать. Я же Ведьмочка! Усе равно ПоМаю!

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Я и не думаю... Я ведь тоже не пальцем сделан! ))) Только вот по НАФИГАТОРУ - долго будет... Боюсь помру к тому времени... Я же не кащей

Елена ******

У меня НаФигатор с Нано-технологий. Найду! Готовьтесь, Принц , в дороге припылюсь, наполните мне ванну с лепестками роз...))))

Елена ******

Все лечу! Ой, Сейчас варенье с плиты сниму! А то вдруг ПВО засечет, и я задержусь.... Ой, Сережа! Уморили вы меня. Давно так не смеялась! Благодарю!

Александр Шалаев

посмотрите в холодильнике

Елена ******

Нету, Я смотрела! Сбежало!

Александр Шалаев

сходите в круглосуточный 😄

Елена ******

Аптеки закрыты, а если вы о спиртном то согласно закона -до 22.00.

Александр Шалаев

да нет я про курочку гриль или заменитель какай нибудь из десерта

Елена ******

Нет! Я ночами не ем и тем более сладкого!

Александр Шалаев

ну тогда желаю бодрой ночи

Mihail Khudyakov

кедровая настойка 200 грамм

Николай Иванов

Хорошая сказка на ночь...

Елена ******

Сегодня обязательно послушаю.