Физическое Лицо (Ж)

как понять-шизофреник я или нет?

Ответы
Татьяна Смирнова

ну это вы должны понять сами как у вас есть навязчивые вопросы . которые давят вас ну и если пропал сон то точно шизофрения- а может и любовь.От любви пропадает сон.

Геннадий Алпатов

Если ведешь внутренний диалог (между двумя половинками мозга) - шизик. Но так как обращаешься к народу - то полный адекват. 🙂

Серж Новиков

Если псих осознаёт, что он псих - он уже не псих; или он очень опасный псих
(первый постулат психбольницы ) )))

шамиль тумалаев

а я шизофреник! вторая группа! у меня справка и лекарства! зайди к психиатру толковому он определит

Физическое Лицо (Ж)

мне некогда, а основные симптомы какие?

шамиль тумалаев

ну у меня параноя! мания! сам с собой могу поговорить

Физическое Лицо (Ж)

я очень сильно скучаю по человеку, много лет, безпросветно, ничего не помогает-это же тоже паранойя , значит шизофрения

шамиль тумалаев

может просто фанатизм?

шамиль тумалаев

все наладится

Влад Чепкасов

этот диагноз может поставить только квалифицированный психиатр. и то не факт, что угадает! 😉

Михаил Бородин

спроси сам у себя, если услышишь ответ, то вы в порядке но в больничку бы вам не помешало

Sergey Ibragimov

Это надо познакомиться с тобой и пойти куда нибудь погулять например в кино

Физическое Лицо (Ж)

а не страшно?

Sergey Ibragimov

Ну я возьму балончик с газом если вдруг в кинотеатре ты станешь вампиром и на всякий случай я не целуюсь при первой встрече ;))

Andrey Perminov

Биохимия крови и другие анализы. Достоверность диагноза высокая.

Владимир Коваль

да никак.диагнозы ставят такие же шизофреники

Михаил Кодин

Точно нет! Шизофреники об этом не думают!;-)

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Надо к специалистам идти. Они ответ знают.

Андрей Одегов

Если разговариваешь сам с собой, то шизо.

Владислав Замяткин

Надо к специалисту зайти....

Ценитель Прекрасного

Ты - физическое тело, Оль )

Физическое Лицо (Ж)

обнадеживающе!

Alexander Pehotskih

вы часто с собой спорите?

Ла
Лана.

Не стоит,лнгче не станет.

Владимир Владимирович

Шизики от этом не думают

Виктор Мурга

А кто из вас спрашивает?

Виктор Мурга

Ну, кто спросил - тот не шизик, а за второго ничего сказать не могу. 🙂

Dato Xucishvili

a vi xodite po kraiu britvi???

Dato Xucishvili

znachit otvet polojitelni