☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

Что такое добро?Это счастья кусочек, Это свежего воздуха,ветра глоточек. Ты его подари, и оно возвернется, У кого-то сильней просто сердце забьется. Не купить это слово и не продать, Подарить его можно иль просто отдать... Безвозмездно, Не требуя денег обратно, Это все очень просто и очень понятно. Я сегодня хочу подарить всем добро, Как вам, люди, на сердце - Стало тепло? Пусть же каждый его ощутит, улыбнется, И улыбкой оно к вам тот час жевернется!!!

Ответы
Андрей Урусов

Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина..

Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина.
Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина.
Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины.
Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина.
Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина.
Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина.
Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина.
Источник и причина счастья мужчины – это женщина.
Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина
Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу…

А почему это так?

Потому что женщина для мужчины всегда была и остаётся огромным непостижимым миром,
самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью

и красотой…

Ассоль Апельсинка.

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Сергей Прохневский

Я хочу всем добро подарить безвозмездно. Людоедику нежному, счастья - безбрежно. У малышки сильнее пусть сердце забьётся, когда в страсти и к ней, педофил прикоснётся. нет купить это счастье не продать, когда будут на улице вас убивать. Я от счастья, ну просто в трубу вылетаю, когда слушаю новости нашего "Рая". Безвозмездно, не требуя денег обратно, киллер "Боберезол", завалил депутата. Всё прекрасно, улыбки во всё ебло. От моих, этих слов, вам конечно тепло!

Alex Slepoy

Я смотрю в темноту, я вижу огни,
Это значит, где-то здесь скрывается зверь.
Он, я знаю, не спит, слишком сильная боль,
Все горит, все кипит, пылает огонь.
Я даже знаю, как болит у зверя в груди,
Он идет, он хрипит, мне знаком этот крик.
Я кружу в темноте, там, где слышится смех,
Это значит, что теперь зверю конец.

Игорь Кашлев

Добро это роскошь,добро -это блажь.Сегодня-легенда,причуда,мираж. Добро-это сказка,порой небылица.Добро- это то,что ночами приснится.В добро можно верить,добро можно строить,не каждого действо такое устроит.Легко не поверить,легко усомниться,оно ускользает,как в небе жар-птица...

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Татьяна Чарикова

хочешь солнышко в ладошку? протяни-я положу!!!ты сожми его покрепче и почувствуй теплоту.это солнышко--кусочек от моей души большой, для тебя его не жалко...хочешь--забери с собой.будет холодно-согреет, поцелует за меня. я с тобою буду рядом ,на ладошке у тебя

Сергей Середюк

о КАККОМ добре Вы говорите?! Такая Красивая Женщина--а не посмотриш Фото ни на МоёмМире ни ВКонтакте! да и ВСЕ войны, драки, алкоголизм, наркомания, курение, самоубийства и т.д.--ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО из-за Вот Таких Красивых Женщин! вот Вам и добро!

Виталий Микеров

Добро-это деяние, приносящее наслаждение. Но, творя добро, можно приносить людям вред. Недаром говорят: Добрыми намерениями выложена дорога в ад. Естественное стремление человека к наслаждению не должно мешать чьей-либо эволюции.

Алёна Янсон/ Бауэр

Добро - это, то на чем держится мир, ведь если бы не было добра, то не было бы технических и других достижений в области культуры и экономики. Без добра не бывает и зла, и они связаны неразлучно между собой. Где добро, там и зло!

Ан
Анжелика

Твори добро - пусть не поймут... Дари добро - пусть не вернется! Посей добро и там, и тут... Пусть каждого оно коснется! Твори добро не для чего-то... А от сердечной чистоты! И если злом отплатит кто-то... Пред Богом чист не он - а ты

Валентин Нифонтов

Через поэзию мы соприкасаемся с истинной правдой жизни. Но, к сожалению, не все обладают даром ее воспринимать и потому живут в трезвой прозе жизни, далекой от высоких материй.

H*
Helenka******* ********

Для счастья вовсе не нужна причина.
Ты видишь... Слышишь... Любишь...
Ты живёшь... В тебе есть всё...
и даже на руинах, ты город свой
СЧАСТЛИВЫЙ возведёшь!!!

Александр Оганесян

Получил я ДОБРО!Обалденный подарок!И на серде тепло,ощутил без помарок!Vera,Солнце ты наше,большое спасибо!мне как раз не хватало твоего креатива!!!!!!!!!!!!!

Djon Voker

даря добро,получаете зло правило противоположностей нашего мира,лучше просто улыбнитесь и другим будет приятно,а кому не понравится отвернётся 👿

Юрген Алекс

это чашечка чая у тебя на столе.. это фантик канфеты на столе иль в руке.. это вкус шоколада у тебя на губах..это сон наяву погруженье в мечтах

Наташа Поварницына

Вернётся, если не будет ни капли корысти...а здесь присутствуют слова "безвозмездно".."корысть"...С такими мыслями ничто не вернётся..

Олег Медведев

экологи всего мира волнуются проблемой потепления, а проблема рядом, в шляпке с пером! нет шляпки - нет проблем? Но очертание...