Елена Пошкене

Люди кто нибудь есть с Минусинска Красноярский край?

Ответы
Наталия Меличкина

Я из Красноярска. А Вы, судя по фамилии, замужем за литовцем?

Елена Пошкене

да замужем ,живу в минусинске

Наталия Меличкина

Ваш муж из Литвы или из наших, местных? Просто я ищу свою подругу в Литве, а сейчас это нелегко, поскольку мы оказались в разных странах.

Елена Пошкене

его родители уехали от туда,когда он был маленький

Наталия Меличкина

Значит, уже сибиряк. а мой муж родился в Енисейске, а с 5 лет и до 20 они жили в Вильнюсе. Как жизнь бросает людей!

Роман Харитонов

черногорск

Елена Пошкене

вау,я там не давно жила,в 2012 году октябре переехали

Роман Харитонов

круто! как там в минусе!?)))

Елена Пошкене

в черногорске лучше по любому обслуживанию,но воздух отвратительный

Елена Пошкене

не замечал что? в селиванихе воздух очень хороший ,рядом бор...

Роман Харитонов

кстати я туда недавно заплывал некогда было воздухом дышать