Л***

Вот люблю пятницу....хочу халву ем, хочу пряники, хочу......, а Вы любите?

Ответы
Александр Боровков

Печень, с тревогой ожидалa предстоящей пятницы, почки тоже волновались, что придётся много работать, глотка разминалась, нос чесался, желудок готовился, жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, ноги с языком готовились заплетаться, голова боялась заболеть, даже сердце кровью обливалось…
И только один мозг радовался, что пришла - ПЯТНИЦА!

Владимир Ишенин

КОНЕЧНО ЛЮБЛЮ И ПРЯНИКИ И ХАЛВУ И ВИНОГРАД, И ХУРМУ, И ДЫНИ.И ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ ,И ВСЕ ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ... А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ.....?

Юрий Куклихин

да я тоже мечтаю,что бы возле моего дома перевернулась фура с пряниками, вот и на моей улице будет праздник!!!

Василий Трачук

ХАЛВУ?МОГУ ЧУТЬ.ПРЯНИК-ПАРУ.ЛЮБЛЮ 45 ЛЕТ ДРУГ ДРУГА -ЛЮБИЛИ.ТРЕТИЙ ГОД ОДИН .НО ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ ПОКА ЖИВ.

Л***

Так держать!!!

Нехочуха

Так у нас каждую пятницу с женой романтический ужин шашлычок под коньячок... и традиции не меняем...

Л***

👍

Нехочуха

Удачных выходных!

Л***

И Вам...., чтоб голова не болела!

Андрей Хрисанфов

Шолом шабат. Вкусная еда, приготовленная до захода солнца, русская водка. Потом кЫно.

Олег Lakii

Халву и пряники люблю . И какая разница пятница это или суббота утром .

Борис Лаубе

Я раньше любил пятницу потому что завтра была суббота и увольнение.

Младший Лейтенант-Мальчик Молодой

Пряники не люблю,люблю печеньки "Ленинградские"

Владимир Безручкщ

.... водку пью .... , хочу измываюсь над ней ...........

Виктор Маркин

да. кофе в постель в обед.🌷 ☕ 🍓 😉

Madmoiselle Мечта

Конечно люблю, так как конец рабочей недели

Л***

Вот именно!

Сергей Островский

А ПОЧЕМУ ДОЛЖЕН РАДОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ЖЕЛУДОК?

Л***

Вы невнимательны, в вопросе есть продолжение!

Сергей Островский

ЛЮБЛЮ ПЯТНИЦУ ОТ ОДНОЙ ТОЛЬКО МЫСЛИ, ЧТО ВПЕРЕДИ 2 ВЫХОДНЫХ!

Л***

Ну вот!

Сергей Островский

Я ИСПРАВИЛСЯ?

Л***

Безусловно

Сергей Островский

СПАСИБО!

Л***

😊

Вас Заблокировал Админ

Да)) хочу обжираюсь). Здравствуй, пятница !)

Сергей Рихтер

А мы семь раз в неделю едим всё что хотим

Raissa

У меня каждый день одинаков 🌹🌹🌹

Akif Xamaev

Я тоже хочу! Жаль что нету!?

Raissa

Чего нету?

Shohrat Jorayew

Пятница возвратница кто её не любит))))

Freeman

А чем понедельник для пряников плох

Ир
Ирина

А мне по х....! Я похоронила 10 любимых!

Валентин Ключко

ТАК ЭТО ВЫ ЕДИТЕ ТОЛЬКО ПО ПЯТНИЦАМ

Л***

Ну дв