Время Пошло

Дети рождаются такими доверчивыми и добрыми..а кто же их потом портит?)Наше воспитание наверное?

Ответы · страница 5
Татьяна Короленко

Не только наше. "Добрых" людей хватает...

Варвара Солярик

нет , ребенка воспитывает сама судьба

Время Пошло

а родители значит не влияют никак?)

Владимир Войнилович

Отношение к ним, окружающих людей

Ольга М

наше же отношение. им внимание нужно, а не "Вася, не мешай папе смотреть телек..."

Время Пошло

Д а Ольга я согласна..максимум времени..дети должны получать ответы на все свои вопросы, тогда когда у них они возникают..а не тогда, когда у родителей найдется на это время

Ольга М

есть такая мысль, я ее запомнила на будущее - не тратьте много денег на детей, а тратьте много внимания...

조랑말

ну нет... окружение скорее всего

Время Пошло

завтра у вас решающий день? Удачи вам)

Время Пошло

А то) по другому и быть не может)

Время Пошло

давай наливай себе тоже чокнимся))))))))))))

조랑말

🍷 ииии дзинь! за положительный результат в пользу России и Крыма!

Время Пошло

))ну се будет как мы загадали сейчас)))

Галина Гурова

да.Мы слишком злые друг к другу!

Время Пошло

да...что то с нами происходит...с годами)

Рафа

дети...наше отражение в зеркале

Елена Гришина

бытие формирует сознание!

Время Пошло

да цепочка в форме круга) это плохо

Елена Гришина

Но любой круг всегда можно разорвать,на то мы и ЛЮДИ!!

Время Пошло

Да...но для этого нужно силы и желание...а это не у всех есть)

Елена Гришина

да тяжело,но надо постараться и надеяться на Бога!

Ольга Федосеева

Дети не рождаются добрыми

Время Пошло

конечно они сразу злые)))))))во вы даете)))я сейчас упаду....

Ольга Федосеева

дети рождаются нейтральными

Валентина Никитина

жизненный опыт и родители

Ал
Але"кс....

Воспитание и немного наследственность характера влияет.

Ольга

их окружение и воспитание

Андрей Синицын

их портит среда обитания

Игорь Карепанов

Не только , круг общения

Лариса С.

я думаю , очень много факторов

Ро
Роза-Мимоза

все общество старается

Александра Розова

в большей степени среда обитания как и всех малышей 😎

Ак
Аквамарин

жизнь знаешь ли жизнь!

Майра Бейсова

Жизнь, окружающие

Багдагуль Нурманова

во всем есть срок годности

Эр
Эрика

Ваше отношение.

Время Пошло

Эрика))прости если я что то упустила)) вот честно не следила за твоей жизнью)))хотя надо отдать тебе должное ты умеешь завести народ))

Эр
Эрика

Матюша, всё нормально! Я не обижаюсь. Поверь, это было уже раз 30, когда всех почему-то начинала разом интересовать моя сущность.

Время Пошло

Так..Эрика нужно разбавлять это болото свежатинкой))))Таких как мы надо беречь))))так не будем давайте зло таить..тем более я вчера днюху справляла)))))))))))))Миру мир?

Эр
Эрика

Ой... С днём рождения тебя!!! Счастья побольше!!! И я за мир тоже! Тем более, когда и войны-то не было особой. Понимаешь, я всегда чётко даю оценку своим действиям. И если я именно ТАК себя веду, значит, у меня просто есть определённая цель. Я в Спрашивалке не просто так, поверь. Ты думаешь, что гротеск в общениях у меня в крови? Нет! Но мне пока так надо, поверь. И ещё раз - счастья тебе и радости!

Время Пошло

А Спасибо))) все нормально..

Kanat Абраевкоо

их портит Жизнь

Время Пошло

а кто придумал правила в этой жизни и познакомил с ними детей)) А ?

Ольга Сыромятникова

Наше поведение.

Галина Трохименко

Прежде, чем воспитать ребенка, нужно сначала воспитать себя!

Vlladimir Melniikov

ya schitau,chto genetika...

Время Пошло

ну все, и среда и генетика, и школа и дет сад..все блин виноваты..но никто не считает виноватым себя))во в чем косяк!.виноваты мы при любом раскладе....МЫ МЫ МЫ

Aider Eminov

Детский сад.

Время Пошло

Ну конечно дет.сад...вместо того, чтобы людям следящим за вашими детьми спасибо говорить, мы будем их обвинять..ну тогда не чего туда водить детей пусть жена сама сидит...