Со
Собеседница

Что бы Вас сейчас порадовало?)😉😊

Ответы
Николай, М,

Ты меня порадуй лаской глаз. Я хочу обнять тебя за плечи, И хочу я этого сейчас. Посмотри, как сентябрь летом льётся. Не летят куда то журавли. Всё прекрасно в жизни, всё сойдётся, Если в ней горят огни любви. А они горят на небе звёзды Подтверждают это, посмотри. А в любви с тобою мы серьёзны. И иное ты не говори. Я хочу, чтоб снова срифмовалось Что то нам такое про любовь, Я хочу, и хочешь ты призналась.

Александр Николаевич

ОЧЕНЬ хороший и сложный вопрос, КОНКРЕТНО НА НЕГО ОТВЕТИТЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО НО Я ПОСТАРАЮСЬ ОЧЕНЬ КОРОТКО ИТАК ЧТО-БЫ У ДЕТЕЙ НЕ БЫЛО БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ И СОПУТСТВОВАЛА ИМ УДАЧА ЧТО-БЫ У ВНУКОВ БЫЛИ НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧТО-БЫ УНАС С СУПРУГОЙ БЫЛО ЗДОРОВЬЕ И Н Е М НМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ А ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЧИСТОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ И ЧТО-БЫ НИ ГДЕ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ

Со
Собеседница

Спасибо!..

Александр Николаевич

Да за что, ;

Со
Собеседница

За ответ полный

Александр Николаевич

Ну тогда живите счастливо и не о чем не жалейте

Со
Собеседница

Спасибо

Елена Данилова

Я сижу в кафе. В нем ааааагрлмные окна. До пола -стекло. И за окном -красивые старинные дома , город... Надо мной шепчет приятная мелодия, дует несильно кондиционер. Прохлада приятна. Хорошо

Просто А...

Если бы деньги потеряли свой смысл и ценность... 😉
Натуральный обмен.. Смог вырастить корову, подоить её. Иди обменяй молоко на хлеб, который кто-то.. вырастил зерно и сделал хлеб...

Сергей Д...

Встреча с кем-то из кумиров прошлого. Из иностранцев - с Дассеном. Из наших - с Гафтом. Это очень оригинальные люди, с чувством юмора и харизмой. Такие должны быть символами эпохи.

Со
Собеседница

Я бы с удовольствием поговорила с Гитлером,Черчелем,Рузвельтом ,Сталиным,Берия.... мне эти люди более интересны...

Сергей Д...

Можно поинтересоваться повесткой... Ведь не просто так вы станете балаболить...

Со
Собеседница

Оч много вопросов и конкретно хотелось бы понимать действия Гитлера,что способствовало такому решению... это мне интересно, а потом уже все остальное...и с каждым в отдельности хотелось бы пообщаться, многие моменты в деятельности этих людей мне интересны... но вот ответы на некоторые вопросы ,я получить не могу

Сергей Д...

А действия Штауффенберга вам не интересны ? Это Элита Германии и она была против Шикльгрубера...

Со
Собеседница

Мне интересно, все но от появления.. а не присутствия

Александр Изотов

многое порадовало бы... чем меньше имеешь, тем больше радости при приобретении или обладании... я немного прибедняюсь, но факт остаётся фактом... 🌹🤗

Со
Собеседница

Ну да.. согласна

Александр Изотов

скоро я пойду на обед с коллегами и мы будем отмечать день рождения одной из них. вот и порадуемся... 🥂😉

Со
Собеседница

Хороший повод

Александр Изотов

конечно! был бы повод... 😄

Александр Изотов

вот уже и хорошо... )))

Константин Корзинкин

Интересная работа и возможность самореализоваться. Хотя можно начать... 🍷😌🌹
Со умного блюда и вкусной собеседницы... или наоборот... не помню.☺️

Со
Собеседница

😁😁.. да уж

Дмитрий Лапкин

дискуссия о надобности философствований Л.И. в конце 4 тома "Войны и мира".... да и перепихон тоже не лишним был бы)...шутка)

Fedor Bogdanov

известие о том, что двух грязных матершинников, которые тут рядом понагадили, забанили навечно

Юр ..Спб

чтоб Санкт-Петербург атаковали гром молниишторм ураган,вывернул деревья,оборвал провода итд

Со
Собеседница

Зачем?

Юр ..Спб

я ответил на вопрос

Со
Собеседница

Спасибо

Козяфка Гы Вооот.....

Новость что дорогой сердцу человечек добрался куда поехала....и второе что выздоровела....

Аладдин Т

С праздником!И с последним днём сентября!Желаю счастья и добра,здоровья,нежности,удачи!

Саняка

Что бы сейчас все пошло по списку и эти пдарасы теговые присвоили на нпске датчикам

Со
Собеседница

ну пусть так и будет

Мария

50 гр коньяка. Девушка, с утра и алкоголь... Это, конечно, ужас. Но хочется прям сейчас

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Так в чём проблема?

Мария

Да нуу((

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

И это правильно 🤝🍫

Та
Татьяна

меня сегодня и так уже порадовала встреча с детьми и внуками. хорошо пообщались.

Со
Собеседница

Это прекрасно

Сергей Андреев

"Человеку нужен человек "
(с) Солярис
Меня бы порадовало настоящее мороженное

Со
Собеседница

😊🍦.. у меня только такое

Сергей Андреев

Ну что сказать? Меня радуете Вы 😌

Калиниченко Игорь

А, вы молодец! Пломбир, и тёплая пусть не большая грудь. И гитара , чтобы спеть

Со
Собеседница

😁😁... ничего себе список)

Калиниченко Игорь

Коньяк мой)

Калиниченко Игорь

Милая, ты услышь меня. Под окном стою , я с гитарою.

Калиниченко Игорь

Если второй этаж, и деревья есть. Помню , как это было в 1989 году. Ангина лечится неожиданностью. Адреналин, и прочие прогестироны.

Сергей Ерохин

неформатная ироничная умная, но невыставляющая это напоказ собеседница..)

Со
Собеседница

Я умею читать между строк

Сергей Ерохин

ок ..допустим...это умение сделало вас счастливее?

Со
Собеседница

В какой то степени... понимаю изначально, что и где

Сергей Ерохин

как то неуверенно прозвучало -" в какой то степени.."..)

Со
Собеседница

Не всегда знания дают уверенность и не пугают

Валерий Дягилев

Сообщение по всем СМИ---Победа!!!!!!!!!! Конец карантину!!!!!!!!! Ковид умер!!!!!!!!!!!!

Со
Собеседница

Да уж

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я знаю, что бы меня сейчас не огорчило. А уж порадовало - слишком много...

Со
Собеседница

Ну это хорошо 😊☕