Petty Zinger

Как упадет кошка, если на спину ей привязать бутерброд с маслом?

Ответы
Женя Масный

Так ведь падать будет только кошка, а бутерброд не будет падать, так как он привязан к животному - булка с маслом находятся в данном случае как бы "при хозяине"! Так что кошка приземлится на все четыре лапы, а наградой ей будет бутерброд с маслом - если, конечно ей его отдадут, не уронив!

Petty Zinger

Отлично) спасибо

Женя Масный

Не за что)

Gdd Васечкин

Произойдёт парадокс, пространственно-временной континуум разорвётся. Начнут происходить разрушения по всему миру. Кровь, кишки, поджаренные конечности и прочее разнообразное.

Petty Zinger

Хехе, возможно и такое)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я бы лучше посмотрел на то, как вы будете привязывать кошке этот бутерброд )) зрелище будет не менее занимательное 😉

Petty Zinger

Она меня раздерет быстрее

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну кошки разные бывают. Может она захочет его съесть?

Григорий Мальцев

Судя по всем законам, она должна зависнуть в воздухе) Таким образом корейские ученые открыли явление левитации)

Тадж Махал Дабаландабат

на ноги)или прилипнет к потолку))а лучше буутер с колбасой))тогда кошака зажарить можно и хлебом закусить)

Petty Zinger

Рецепт от Беара Гриллса?))))

Тадж Махал Дабаландабат

не просто хавать хочу))от меня рецепт)))))1 рецепт от голодного Кирилла))тоесть меня)

Petty Zinger

Ути господи))) был бы рядом - заделилась бы пирожком))

Тадж Махал Дабаландабат

хохо))похаваем)))вот если бы уменя был мандарин я бы стобой поделился___да жаль что утебя нет мандарина)

Petty Zinger

Жаль(((

Тадж Махал Дабаландабат

ага)))))))но зато есть пиражок)))

Серёжа Death Dezzy

думаю,если ее скинуть с 14го этажа,то бутер не будет амортизировать падение и она сама станет бутером ))

Petty Zinger

Эт верно

Серёжа Death Dezzy

это естественно ))

Дeнис Тeсновeц

На бок. Так как будет пытаться слизать масло со спины что бы на него не упасть. (или из за равновесия)

Павел Мочалов

В такой ситуации кошка не упадет, а зависнет над полом и начнет вертеться с сумасшедшей скоростью.

Petty Zinger

И нарушит пространственно-временной континуум

Игорь Зайнуллин

если на спину ей привязать бутерброд с маслом то она не упадет, а вот если подкинуть ее то.......

Baxtinur7774 Muminjonov

Как известно, кошки имеют привычку все время падать на лапы, а бутерброд - маслом вниз.

Логичный Лесник

Они зависнут над землёй и будут вращаться, и тогда получится вечный двигатель

Руслан Матюшев

Вот так да... Законы физики ни кто не отменял, вероятнее всего маслом вниз=))

Блуждающий Во Тьме

нет тут тупой рекламный ход не поможет. а кошка все равно встанет на ноги

Андрей Миронов

На лапы упадет, а бутерброд до земли не долетит , и вообще Вы живодёр...

Petty Zinger

А вы не понимаете юмора)

Максим Парисеев

кошка приземлится на лапы а бутерброд выскользнет и упадёт на масло

Алексей Богданов

ты её с начало поймай а потом к доктору... ну или зелёнкой облейся)))

Al
Allexander

Ооо, отличный вопрос. Боюсь, будет вертеться, зависнув в воздухе

Petty Zinger

Блин))) надо провести эксперимент) мнения расходятся

Al
Allexander

Пожалей кошку

Petty Zinger

Да, это и останавливает

Константин Кошкин

😄 Как бы ото не открыло неожиданную новую сингулярность)))

Petty Zinger

И не говорите)

Artem Dolzhenko

она изогнётся и сьест его прежде чем упадёт маслом вниз

Сергей Гиринский

головой в низ, кошки в таких случаях теряют равновесие

Petty Zinger

Хех)