Му
Мурочка

Обязательно напиши в статусе про отношение к алкоголю и курению: "негативное". Пусть все знают, что ты куришь и бухаешь через силу.

Ответы
Natali Ru - Bisso

Разочарую!
Я не курю вообще! И не бухаю-- это точно! Но я могу изредка выпить бокал хорошего сухого вина в кругу хороших друзей-и уж если я выпиваю этот бокал - то делаю это с удовольствием!!!

Алексей Kutalov

Точно!!!)))))

Алексей Kutalov

Так и сделаю,на досуге...))))

Му
Мурочка

ты чесно кажи))))))))))))))))

Алексей Kutalov

Пил и пить буду,курил и курить буду...;)))

Му
Мурочка

я не курю 2 года, надоело просто, а пить легко))))))))

Му
Мурочка

угу)))) со мной мужики соревновалсь)))) мелкая я и на спор перепивала 2 метровых коней))))))) ща нет, я на таблетках, низззя))))))) там прописано кучка))) оть так....заболеля я))

Алексей Kutalov

Печалька...((Выздоравливай!

Майя Петрова

Во-во...

Иван

😂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно

Му
Мурочка

еще не спишь? в койку!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))