..
.......

Что для вас самый большой облом?))) А чему самый большой респект?)))😁

Ответы
Вера Гудкова

Не получается, Женя, съездить на Фьюорды! Поеду в Питер, он всегда принимает!!!

..
.......

здорово очень!!))) езжайте обязательно...))

Вера Гудкова

Поеду, всегда организовывала встречи выпускников, а в этом году решила не буду: кто-то болеет, кто-то не может из-за денег. Так вчера позвонили, все на меня надеются, одна приехала из Израеля.

..
.......

ого! круто..))

Вера Гудкова

Так мы же уже старушки, а приятно, что нам интересно жить!!!

..
.......

это же здорово...))

Смена Мерности

Да я норм стала к ним относиться, поэтому нету их😁🤷‍♀️

..
.......

славно, что так смогли...))

..
.......

😁👍😉

Александр Грызлов

не знаю