Лэд Корди

А есть ли у вас интересные привычки? Я вот какао только сухим ем, а пить не люблю.

Ответы · страница 2
Калиниченко Игорь

Ну, петь в душе это не оригинально))) а , по аналогии кофе в зёрнах люблю грызть.

Николай Ушаков

Кофе мокрым пью,сухим в зубах застревает! Потому от шоколада зубы и портятся!

Сергей Богатов

Нормально,мне в детстве кисель только сухими брикетами грызть нравилось.

Fedor Shkenev

-Штож Вы, батенька, водку-то так пьете? -Да была б она твердая-я б ее грыз!😂

Илья

я кофе сухим как то ел. Когда мало спал.
И да кофе обычно пью без молока.

Илья

Но практиковал сухой кофе не часто. это делал когда вставал в 5 утра чтобы 2 часа поиграть перед школой. Раньше зависал в одной пошаговой мморпг. помоему учился тогда в 8 классе.
Сейчас в эту игру не играю,т.к закрыли и график уже другой. Теперь встаю не в 5 утра,а в 12 дня.

Илья

это кстати был 2011 год. Тогда и вк был лучше. ну и в Яндексе не было Дзен.

Илья

и не приходилось видео ставить на паузу при проигрыше. И ютуб в плане дизайна не был таким доным.

Беатрис

🖼 а вот такое какао пробовали?

Анатолий

Вы пить принципиально не любите? или только - крепкие напитки? 😆😄🤣

Лэд Корди

не нравится вкус жидкого какао

Анатолий

А в вопросе прозвучало - как про алкоголь! 😄

Анатолий

Да ладно! Ещё в каком! Вы даже какао нормаль сварить не успеваете! 😆😉 (без обидок, ладно?)

Лэд Корди

просто из пакета. ничего не добавляю

Анатолий

Совершенно несладкий натуральный какао-порошок?

Анатолий

Значит, это - готовый напиток - "Просто добавь воды!" (как в старенькой рекламке про напиток "Инвайт")

Лэд Корди

да. но с водой он мне не нравится.

Капля Радуги

не люблю черемшу. хотя такой же моченый чеснок ем с удовольствием

Юлия Степанова

я завариваю чай с термометром. температурный режим, так сказать)

]~
]~[∆¢Tя

Не могу есть гречку. Ну то есть могу,но только как кашу молочную

Шурави

А я его развожу только холодным молоком,Абсолютно другой вкус

Наталья Шестакова

Главное, не начните смеяться, конда уже поднеслм ложку ко рту.

Eл
Eлена

А я каждое утро ем кашу на воде без соли, без сахара, без всего.

Познавший Тьму

Наматывю верёвку от пакетика чая на ручку кружки, всех бесит

Андрей Крамер

а я спирт пью не разбавляя, он так вкуснее и приятней на вкус

Игорь Погребняк

А я люблю полувлажным (пирожное "картошка" с какао)!!!!!!!)))...😜

Леонид Литейный

Привычки те в моде, Которые знает - Корди...!!! ( Она же... Лэд)

Сергей Субботний

солёный огурец с мёдом. арбуз с солью. копчения с лимоном

Nikolai Garskov

Наркотики они терпимы к потребляющим их в разном виде!)))

Алексей Жуков

слушаю катю чехову, инфинити и максим только осенью🎧