Яг
Ягуар

О чём жалеют люди, когда умирают? Наверняка в твоем списке этих пяти вещей еще нет.

Ответы · страница 3
Володя

что так мало жили

Яг
Ягуар

5. Если бы я только позволил себе быть счастливее.

Володя

позволил шо это ошибка,или обман

Яг
Ягуар

Нет ошибки ,это перечень предсмерных исповедей.

Володя

ни шо👍,может мужчина под имени Ирина

Яг
Ягуар

нет конечно, но есть Ирий.

Ан
Андрей

может.И о чем?

Яг
Ягуар

1. Я хотел бы, чтобы у меня хватило смелости прожить свою жизнь так, как я хотел, а не так, как того хотели другие.

Яг
Ягуар

2. Не нужно было так много работать

Вячеслав Розвадовский

Прямо пяти?

Яг
Ягуар

Яг
Ягуар

2. Не нужно было так много работать. 3. Мне стоило быть более смелым и открыто говорить о своих чувствах. 4. Мне стоило поддерживать отношения с друзьями. 5. Если бы я только позволил себе быть счастливее. От себя добавлю, мало любили и мало путешествовали.

Вячеслав Розвадовский

Я слишком много думал и слишком мало делал.

Яг
Ягуар

Да ,пока не поздно нужно на верствывать.

Солнышко Караловое

ты болееш

Яг
Ягуар

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

Яг
Ягуар

. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Солнышко Караловое

с твоими вопросами подумаеш что ты милая играешь в игру синий кит

Яг
Ягуар

Наше счастье уже в том, что мы родились. То, какой мы сделаем нашу жизнь, зависит от нас.

Яг
Ягуар

Поразительно часто слышу я эти слова. Многие до конца так и не осознали, что быть счастливым — это решение.

Солнышко Караловое

хорошо что мы с тобой живём в россии