Профиль Удалён

А на куда тибе совисть?))))))))))))))) ©️

Ответы
Городская Сумасшедшая

хм..совисть...ашожэтатакое то? ниразу не видела, не пробовала, даж не меряла...Людииии, пакажите кусочек! край глаза приготовила!

Профиль Удалён

Кулёчки нада! Сылафаны!)) И ф халадильник .. в маразилки! .. там эта дура сахраницца лучшы))))

Профиль Удалён

Ах, этот вермут.. чарующий полынью)))))))))))))))))))) А кто не понял, я ни винаватта)))))))))))))))))))))))))))))))))

Городская Сумасшедшая

уфь, как вкусно написала 🍸 ..ну за совесть!

Профиль Удалён

За неё! Блииин, ты где этат смайл взила?)))) Я тож такой хателла, вот тока пиридумалла и сваивольна пралителла)))))))

Городская Сумасшедшая

у миня есть такие ☺️

Д.
Денис .

А на куда тебе совесть
И по душе простотевной
Значит так, не опаздывай на поезд
И возьми с собою деньги...

Валерий Гусев

На сюдой))))))))) Привет радость наша))))))) Приятно видеть!!!!!!!!!

Профиль Удалён

Ну и привет тибе приветский! А вот так вот вам и нада!)))))))))))))))))))))))) ... и злобна патираю руки)))))))))))))))))))))))))

Валерий Гусев

Приезжай греться) У нас и вечером +32........

******* *****

а над чем ржать будем када она будет пытатся грызть

Александр Юрьевич

удалите ету программу ,хотя бы платно

Евкатий Los

Она ушла покурить и не вернулась.

Andry Ger

Это по-русски задан вопрос???

Людмила Куприянова

даа...найду применение..

Nik Bova

А на куда мине не нужна

Татьяна К

а на где я ее повесила?

Станислав Бондаренко

А штобы и паэтаму.........

Владимир Лунев

а пусть будит

Профиль Удалён

Плюнь каку! Совисть-этта - ни тваё!))))))))))))