Ви
Виктория

Какие орехи ваши самые любимые?

Ответы
Олег Авилычев

все люблю даже 5 грецких посадил уже 3 года посмотрю как эту зиму переживут ведь давно -25 не было

Ви
Виктория

да уж. как переживут

Олег Авилычев

если выживут то все будут орехи в средней полосе россии

Ви
Виктория

вы прославитесь!

Олег Авилычев

а зачем я и так известный правда в европе прошел уже эту стадию

Ви
Виктория

счастливый

Олег Авилычев

ну счастлив я другим

Леонид Шубин

Разные. Грецкие, например, арахис, фундук, фисташки, обжаренные абрикосовые косточки...

Степан Удилов

Да они вроде как все вкусные из тех которые пробовал! Каштаны пробовал че то не очень!

_=(- Творец -)=_

🖼 такие орехи любимые 😅

Александр Наумов

Любые. А вот когда "на орехи достаётся", - таки не приведи, Господи!

Сергей

Грецкие и Макадами.🙂

Кsюnя (Оксана)

Вообще орехи люблю, а тут попробовала макадамию, ммммм вкусняка

Ви
Виктория

да

Сергей Греков

А орешки непростые, все скорлупки золотые, ядра, чистый изумруд.

Sergey Abramov

Наверно, миндаль и грецкие. На третьем месте уверенно фундук.

Ви
Виктория

прекрасно

Sergey Abramov

Тем более, миндаль и грецкие орехи растут почти у дома, а фундук - в своём саду. ))

Ви
Виктория

счастливый

Sergey Abramov

Не жалуюсь. 🙂

Даниил Белевитин

Лещина. Просто единственные, которые ещё и сам собрать могу)))

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Мне нравится орех который так и просится на грех !

Сергей Назаров

Да я все и не пробовал..Но, вот, фисташки нравятся.

Ви
Виктория

да уж. не все мальчики доживают до 18ти,

Сергей Назаров

Мне теперь 47. Но мало что изменилось.

Ви
Виктория

так же забираетесь на верхушку сосны и сочиняете взрывчатки?может надо было на пиротехника учиться все таки и на лосуге занимались бы чем то иным?

Сергей Назаров

Я ,Вам, рассказал немного о своем детстве..И, считаю, Вас Виктория, умной женщиной. Я учился в Художественном Училище..Служил в Армии по призыву. И,коли, уж я не интересный собеседник.. Меня с вещами на выход..

Ви
Виктория

прекрасно. связали свою жизнь с жудожеством?

Дм
Дмитрий

Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах

Игорь Погребняк

🖼 😉

Виталий Рогов

Все съедобные и не червивые. Возможно грецкие.

Дмитрий Базыгин

Самые вкусные и жирные....☺️☺️☺️☺️☺️

Елена Дробчак

все...но миндаль и кешью нравятся больше

Елена Дробчак

еще фисташки

Ви
Виктория

да

Она

Кешью, кедровые, фундук, арахис, грецкие

Ви
Виктория

вау

Она

А вы?

Ви
Виктория

сейцчас миналь жареный под кофеек, а так люблю грецкие, выросла среди деревьев их, и реже фисташки и другие виды орехов

Она

Кстати да... Забыла про него. Конечно миндаль...

Ви
Виктория

да. источник магния

Татев

Кешью люблю и бразильские. Фисташки еще

Ви
Виктория

прекрасно

Зв
Зверобой

кешью. кедровые грецкие.. орехов много ?

Андрей Будняев

🖼бухарские урючные косточки