Александр Шульга

Что такое Дух,Душа и физ. тело ? Какую роль они играют в жизни человека ?

Ответы · страница 21
Раиса Богатырева

это к священнику

Александр Шульга

Очевидно Вы уже побывали у него.Что они могут знать,если даже слово религия им не ведомо.

Раиса Богатырева

я к моему стыду очень редко хожу в храм

Александр Шульга

Раиса,если бы Вы знали,что за персонажи в Библии,кого нам предлагают евреи для поклонения,то обходили бы это заведение за три квартала.

Александр Шульга

А вопросов у Вас и не оказалось.Одно скажу,что евреи в противоположной стороне от Бога.В диалогах есть мой ответ на мой вопрос.Благодарю за беседу.

Раиса Богатырева

не люблю дискуссий в которых я ничего не понимаю, а это очень деликатная тема, не с моим атеистическим воспитанием, поэтому и нет вопросов. Спасибо

Таисия Глоба

это единое целое

Александр Шульга

А какие функции Души человека ?

Таисия Глоба

помогает человеку думать, прежде, чем делать

Александр Шульга

Хорошо,пусть будет так-Душа контролирует,руководит и охраняет физ. тело. Что же такого ценного в физ. теле,что его так оберегает Душа и каково его предназначение ?

Таисия Глоба

обеспечивает человеку жизнь

Александр Шульга

Физическое тело – божественный программный биомеханизм, создаваемый в мужском теле, вложенный в лоно женщины и подготовленный ею для воплощения в него Сущности на 40-й день и дальнейшего развития. Это некий считывающий инструмент знаний и опыта в данном сообществе, данного Мира, для дальнейшего развития Души и её совершенствования-пополнением подсознания. Накапливает информацию-знания и опыт из данного Мира (сообщества) и после смерти передает в Душу.Имеет чувства и инстинкты. Имеющего возможность выхода в энергоинформационное пространство планеты и космоса. До пяти лет от рождения, имеет постепенно затухающую память о предыдущем воплощении (закрывают родители и сообщество) и видение в реальном времени со-бытия тонкого мира и, временем удаленное вперед со-бытия нашего Мира. Имеющего свойство роста, стабилизации, увядания и отработав некий заданный цикл-отмирает превращаясь в прах. Чтобы быстрее Сущность воплотилась в новое тело и продолжило свое развитие, наши предки, в обязательном порядке сжигали тело. При этом, Сущность как бы освобождалась от обязательств по контролю и управлению этим телом. В остальных случаях идет задержка в развитии Души,тем более мумификация тела на долгие годы,была придумана паразитами для удержания Сущности лучших людей человечества в развитии Души,а преподавали как почетную миссию в отношении к уважаемым людям и заботой о их Душах.

Леонид Гове

Читай эзотереку.

Александр Шульга

А Вы мои диалоги.

Вера Черныш

Всё это и есть Я.

Александр Шульга

Можно сказать землячка.С 1967 по 1971 год учился в СВВАУЛШ,а ныне пенсионер МО.В Ставрополе много однокашников.

Вера Черныш

На месте СВВАУЛШ сейчас корпуса Президентского кадетского корпуса. Хотели убрать самолёт , но горожане его отстояли. Мой муж тоже служил в СВВАУЛШ. Но попозже.

Александр Шульга

Это я знаю.Мы этот самолет ставили.Только не вспомню,кажется в 68 году. Что касается "Я",то не всякий человекообразный,может назвать себя ЧЕЛОвеком, имеющим Дух.

Вера Черныш

А я сильная духом. Он у меня есть!😉

Александр Шульга

На Земле ныне имеются три категории человекообразных:-нелюдь,твари и люди и только люди имеют ХРЕБЕТ(Дух),а остальные без(с)хребетники или как называли их наши предки-летарии.Напомню их лозунг из манифеста Маркса:- "ПроЛЕТАРИИ всех стран соединяйтесь".

Надежда Та

комплекс....☺️

Александр Шульга

И что ? Есть ли определения ?

Александр Шульга

Что бы дальше комплексовать.

Галина Шишкина

Кто точно знает?

Александр Шульга

Попробуйте посмотреть мои ответы в диалогах(ответы).Если что не понятно-спрашивайте.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и за чем это вам?

Александр Шульга

Я знаю ответ на свой вопрос.А вот в Библии и Коране ответа нет.

Лариса Литвинюк

Потому и живете

Александр Шульга

Благодарю за ответ.

Светлана Гурьянова

Офигенную роль.

Александр Шульга

Благодарю за ответ.

Natella Fedorishcheva

Сложно и долго.

Александр Шульга

Я считаю,что в недалеком будущем,мы восстановим СО-ВЕСТЬ-совместная весть о канонах Мироздания,где и будем черпать понятия о хорошем и плохом.

Александр Шульга

Интересная цитата.Позвольте поинтересоваться,что она означает ?

Natella Fedorishcheva

Я думаю, что у этого будущего будущего нет.

Александр Шульга

Верует-знает. ВЕ-РА- ведать СВЕТ(если угодно - Бога).

Natella Fedorishcheva

Впрочем, меня устраивает любое толкование,лучше давайте доживём и посмотрим.

Александр Карабашев

душа и есть дух

Александр Шульга

И это Вы считаете определением ?

Александр Шульга

Из этого "определения" не скажешь,что Дух и есть душа.

Александр Карабашев

но и оказаться от этого тоже

Александр Шульга

Вы нарываетесь на "комплимент".

Александр Шульга

Пока не вижу повода.

Се
Сергей

В С Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

примитив ты Саша.....твоя башка---только такие задачи телу дает....ну----а помочь родителям и близким.......починить машину.....поболеть в футбол....полюбить(секс)....съездить на охоту с друзьями....подняться по карьере--на работе...ну и т.д............мысли глубже и шире

Александр Шульга

Вы опять подтверждаете свою логику.Вы бы еще сказали,как многие, считают, что тело,это посуда для души или одежда.Вот примитив и не понимает,что тело дается Сущности человека для приобретения знаний и опыта конкретного Мира(сообщества) и по сметно передача этих знаний в подсознание(Душу), которая стремится вобрать в себя СО-знание-совместное знание о Мироздании или познать Дух-энерго информационная составляющая Мироздания. Дух так же объемлет и пронизывает Мироздание,как Душа физ. тело.Даже не продолжение рода главнее,о котором Вы забыли сказать,а именно приобретение знаний главенствует в человеке.Может у Вас не так.Это о примитивах.

Се
Сергей

с трудом прочел--все написанное.....Саша---вы кем себя возомнили---поднимая такую пену.......вы живете на земле....земля часть солнечной системы...солнце часть галактики.....и т.д......и т. п.--долго продолжать.....могу только закончить---параллельными вселенными---до другого еще не додумались..........Вы во всем этом---даже не песчинка........даже не фотон.........и это не оскорбление....вам да и мне просто --НЕ ЗНАЮ КЕМ---физически не дано этого понять-----как креветке не дано общаться с человеком...................Не брякайте впустую словами----лучшк сходите в магазин...потом за стол....ну а дальше---в уборную(как вы написали ранее)----не обижайтесь

Александр Шульга

Ну,если Вы не сталкивались с этим и даже не читали об этом,то явно и не задумывались над этим,но твердо уверены,что такого не бывает-потому что не бывает.Сергей я основываюсь на личном опыте и в прямом смысле слова -пощупал Душу,вернее ближние границы тонких тел Души.В молодости было больше амбиций и приходилось наглядно это показывать.Мои определения можно прочесть в диалогах,если будет желание.Благодарю за беседу.

Се
Сергей

я тоже благодарю!!!!! Мне понравился наш--не всегда лицеприятный, но правдивый и прямой диалог........Очень уважаю Вашу точку зрения.....но и отстаиваю свою.............Чтобы ни происходило--вы очень неординарный человек.....и таких диалогов бы побольше!!!!!!!!

Olga Suslenko

ГЛАВНУЮ РОЛЬ !!!

Александр Шульга

А что главнее ?

Olga Suslenko

Я СЧИТАЮ ЧТО ВСЕ ТАКИ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО !

Александр Шульга

Тогда давайте начнем с физ. тела-для чего человеку физ. тело-главное предназначение ?

Дикий Ёж

Никак без них)))

Александр Шульга

А без духа можно жить и на что он влияет ?

Любовь Свалова

Дух-как воздух

Александр Шульга

Страх-вот на чем жиздится власть Иеговы,страх,который нам навязывают тексты писания:-"Я уничтожу все народы вред вами и все цари будут целовать следы ваших ног".Как Вы это объясните ? Один поп,это сравнил с аппендицитом,который нужно вырезать,а я тогда продолжил-чтобы не погиб народ Иеговы,но тогда и Вас не будет,останутся только избранные Иеговой.А ведь он уничтожал детей божьих,а свой народ ставил над ними,что и сейчас продолжается.Однако Вы не спросили о движении Земли к Свету,который сотрет всю эту нечисть,которая налетела на нашу планету в НОЧЬ СВАРОГА,когда наша галактика проходила близко к галактике Пекло,где хозяйничают отстраненные от Престола,в том числе и Ваш "бог", ненавидящий Бога и Его создания.Я конечно рассчитываю,что Бог поставит на путь истинный заблудших,как когда-то пытался сделать Христос,чтобы отвернуть их от диавола.Оставит Он Вас на Земле и обретем мы истину.Восстановятся способности человека-дитя божьего.Должен Вам сообщить,что частота вибрации Земли(вибрации Шумана),будучи много веков постоянной 7.83 Гц.-минимальная для жизнедеятельности человека, с 1996 года начала расти и на 28.03.2018 уже !!! составила 19.17 Гц.,что губительно для паразитов и к 2020 году многое станет очевидным и для Вас, да и сейчас уже многое заметно на Земле.Всю нечисть сдует ветер перемен,как и Ваши заблуждения.

Любовь Свалова

Это страх- не то животное чувство, когда мы боимся и дрожим , а это другой страх , когда мы боимся обидеть дорогих и родных , например, своих родителей.

Александр Шульга

Ошибаетесь.В Библии конкретные угрозы от Иеговы,наказанием и смертью. Советую перечитать ветхий завет.О каком Отце может идти речь,когда Христос говорит,что отец ваш диавол и отец лжи.Иегова еще на Земле-Едем, обманув ангела первого неба(Сатанаила), проник в Сад и войдя в змея совратил Еву и пока Адам жевал яблоко,вошел в юношу,которого видел на Мидгард-Земле и первым распечатал её-родился Каин.Одним словом -прохиндей Ваш Иегова.

Любовь Свалова

Я никогда не спорю, прощайте!

Александр Шульга

Как можно спорить,не ведая истины.Возможно Вы и без меня знали,кому поклоняетесь,но заодно нужно знать,где окажется Душа,куда продвинется-ближе к РА(ю)-Свету(Богу) или опустится в сторону окраинных Миров Мироздания-АЗЪ ДНО-Дно Бога-АД.Благодарю за беседу и Ваше терпение к моим текстам.

Сергей Загурский

только мешают-

Александр Шульга

Чему мешают ? Судя по Вашим вопросам,которые меня заинтересовали,Вы не могли такое написать в ответе,если конечно нет продолжения и пояснения.

Сергей Загурский

окна это дом? дверь это дом? стены это дом? потолок это дом? что есть дом-как не совокупность всех элементов-собранных во едино-

Александр Шульга

Разве я спрашивал,едины ли "элементы".Я просил ОПРЕДЕЛЕНИЯ.У Вас они есть ?

Сергей Загурский

определение бесконечности-? успехов вам в определении бесконечного-

Александр Шульга

Надеюсь Вы учились в школе и помните,если преподаватель задает вопрос, к примеру:-что такое физ. тело ?,то ему отвечают по пройденной теме или хотя бы свою версию:- Физическое тело – божественный программный биомеханизм, создаваемый в мужском теле, вложенный в лоно женщины и подготовленный ею для воплощения в него Сущности на 40-й день и дальнейшего развития. Это некий считывающий инструмент знаний и опыта в данном сообществе, данного Мира, для дальнейшего развития Души и её совершенствования-пополнением подсознания. Накапливает информацию-знания и опыт из данного Мира (сообщества) и после смерти передает в Душу.Имеет чувства,эмоции и инстинкты. Имеющего возможность выхода в энергоинформационное пространство планеты и космоса. До пяти лет от рождения, имеет постепенно затухающую память о предыдущем воплощении (закрывают родители и сообщество) и видение в реальном времени со-бытия тонкого мира и, временем удаленное вперед со-бытия нашего Мира. Имеющего свойство роста, стабилизации, увядания и отработав некий заданный цикл-отмирает превращаясь в прах. Чтобы быстрее Сущность воплотилась в новое тело и продолжило свое развитие, наши предки, в обязательном порядке сжигали тело. При этом, Сущность как бы освобождалась от обязательств по контролю и управлению этим телом. В остальных случаях идет задержка в развитии Души,тем более мумификация тела на долгие годы,была придумана паразитами для удержания Сущности лучших людей человечества в развитии Души,а преподавали как почетную миссию в отношении к уважаемым людям и заботой о их Душах.

Сергей Загурский

важен только метод-остальное шелуха-

Лейла *

основную роль

Александр Шульга

Благодарю.

Лейла *

не стоит благодарности, ей богу

Александр Шульга

А Вы какому-то Богу поклоняетесь ?

Гр
Грета

просто сказка

Александр Шульга

В сказках можно много знаний почерпнуть.

Гр
Грета

флаг вам в руки

Александр Кравцов

движущая сила

Александр Шульга

И всё ?

Александр Шульга

Я по другому скажу.Человек создан быть Богом,но не ранее,чем его Душа заполнится Духом,а для этого нужны определения и мы поймем весь процесс жития человека и его главное предназначение.

Галина Огородникова

очень большую

Александр Шульга

Благодарю.