Эмина Мир

Подскажите хороший фильм (Только не ужасы и мистику)

Ответы
Радомир Велес

Напрасно, "Тепло наших тел" замечательный фильм, с глубоким смыслом. Ещё нравится из фантастики "Время" и наш отечественный-"Овечка Долли была злая и быстро умерла". Не смотрите на название, фильм действительно стоящий. Из семейных рекомендую наши отечественные "Частное пионерское", "Привидение", " В спорте только девушки". Последний комедия.

Татьяна Ива

Даун Хаус, Аббатство Даунтон (Сериал), Это Англия (минисериал). Люблю фильмы снятые ВВС

Ne
Neo

Господин Никто, Реквием по мечте, Вечное сияние чистого разума,Облачный атлас.

Виктор Уваров

В ЗОНУ зайдите----там этих фильмов....!!!!!!........на любой вкус и цвет....

Эмина Мир

А что такое ЗОНА? я правда не знаю..

Виктор Уваров

В поле поиска наберите это слово и зарегистрируйтесь...и все дела...Качайте на здоровье бесплатно...!!!!

Михаил Гершман

Счатливое число Слевена, говорят хорошее..

Will Smith

Лучше не бывает, Маленькая мисс счастья

Edward

из последних Саранча - не плохой

Сергей К

пудра!!! код даванча!!! люси!!!

Василий.

Менты 9 сейчас идут по нтв.

Эмина Мир

Ребята на работе все уши прожужжали про этот сериал))

Василий.

Так идет себе фоном.

Fahr

Вавилон, с Бредом Питтом

Темный Ангел

Не давно смотрела Седьмой сын,Пиксель нормальные фильмы

Fahr

Пиксели прикольная комедия)

Марина Новик

Авицена. Ученик лекаря.

Алена Шанибова

"Воздух которым я дышу"

Федя Просин

Остров Павла Лунгина

Яр
Ярослав

"Моонзунд"

Эмина Мир

Я сейчас забила в гугл, оказывается там Меньшиков играет..Я даже не слышала про этот фильм, обязательно посмотрю.Спасибо.

Яр
Ярослав

На здоровье! Фильм замечательный. Лучше любых америкосовских!

Влад

Одиночка

Joker Face

1+1

Joker Face

легенда осени или Охотник на оленя