Ольга Тюкина

Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение...- Они, наверное, ещё водку не пробовали..

Ответы
Хельга Шувакина

забавно))но...ШОКОЛАД не разрушает клетки мозга..А наоборот вызывает эндорфины и полезен для кожи тоже.Естественно в меру и ..горький.))А Вы,видели тех кто употребляет то,что изобрёл Дмитрий Иванович?кожа-роскошная у них?))

Александр Медведев

Что шоколад не вредит здоровью - давно известно... Раньше он использовался при длительных переходах, когда нет возможности использовать горячую пищу, съедают плитку шоколада ля поддержания энергии.

Vladimir Shapovalov

А еще когда настроение херовое)

Александр Медведев

Насчет плохого настроения ничего не могу сказать

Vladimir Shapovalov

Зато это удалось обнаружить высококвалифицированным ученым из университета Халла. Однако наверно мало, кто знает, что помимо хорошего настроения шоколад может поспособствовать снятию хронической усталости

Александр Медведев

Думаю, что последнее замечание не совсем верно, т.к. усталость определяется наличием молочной кислоты в мышцах... особенно это заметно при монотонных движениях... Причем здесь сахар - непонятно... Более тог, сахар, в больших количествах - вреден для организма...

Ирина Наровская

водка опускает кое-что и настроение снова опускается- а вот шоколад такого обратного эффекта не имеет))))если не есть,конечно,10 кг-это смертельная доза....

Се
Сергей

Видел вчера в магазине водку с прикрепленной к горлышку пачкой орешек!

Это,видимо,для того чтобы потом с белочкой договориться, если придет!:)

Ол
Ольга

))))))))

Алексей Владимирович

Конечно не пробовали,у них крепче 30 градусов нет,вот и думают что горький шоколад такой крепкий и поднимающий настроение)))))

Ни
Нина

Шоколадподнимает настроение до тех пор, пока не встанешь на весы! А водку точно не пробовали, иначе изменили бы свое мнение.

Богугад

-Британські вчені встановили, що шоколад піднімає настрій ...- Вони напевне ще сала не куштували ..... Укранский вариант)))))

Ма
Мария

После хорошего секса настроение всегда улучшается! Вывод однозначен: хорошее настроение передаётся половым путём

Елена Жернякова

Да нет они просто умалчивают о ее свойстве, кое-кто себе побольше оставил, пока другие шоколадом печень садят))))

Малика Тициан

неугомонные британские ученые ))) они еще много чего не пробовали ))) и, судя по всему, никогда не попробуют )))

Малика Тициан

да все об этом же)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ап чим?????

Малика Тициан

о гадстве в наших жизнях )))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ааааааааааааа

Малика Тициан

))) вот так вот

Юлия

Гармон счастья, все такое. Водочка в рекомендациях и не нуждалась никогда)) Она сама за себя, все наглядно)))

Нина Дмитриева

женщинам нельзя поднимать настроение водкой быстро алкоголичками становятся Пусть шоколадом поднимают

Владислав Ермаков

я в прошлом году читал,что британские учёные признали,что лень это болезнь.когда уж у нас это признают???

Сергей Бодерлан

да водка лучше. Хорошо по выходными пить поздними вечерами пиво под табачек. Или водки под закусочку

Ирина Долина

водка не сработает,если только не используется по назначению в компании с моими любимыми друзьями

Татьяна Гилязова

они правы,в шоколаде есть гармон радости,и не обязательно пить водку для поднятия настроения:)?)?)

Татьяна Безруких

От водки через определённое время наступает противоположная реакция.Стоит ли её им пробовать?

Александр Зайцев

хм.... а вы пробовали управлять автомобилем вилкой? нет?! учёные говорят что это очень полезно))))

Владимир Истомин

Ну,британе вообще что нибудь да устанавливают,А вот водяры,да еще с похмелюги ,точно не брали.

Владимир Пидгайный

это точно,они даже не знают что водка имеет возможность дистанционно поднять настроение.