Игорь Еговин

Когда я стою в очереди, то впереди меня стоят грёбаные пид@расы, позади - жалкие неудачники. Один я такой, красава, стою, как подобает. А как у Вас?

Ответы
Та
Таниука

А у нас-в квартире газ. А ещё-водопровод.Вот. А ещё-умеем мы НЕ стоять в очередях.

Та
Таниука

зато можно мечтать))))столько свободного времени)) Город встал, движенье сдохло Где-то там «Газель» заглохла Вариантов нет,сижу курю Джип разлёгся на подвеске Шлю знакомым эсэмэски Ждать не стоит, буду к декабрю Вот бы сейчас очутиться в Ницце Полюбоваться морской волной С девушкой, что подвела ресницы В «Ауди», рядом со мной (трофим))))

Игорь Еговин

Сереге Трофимову большой привет. Это хорошо, когда вокруг сплошные Ауди с девушками, подводящими ресницы. А вот когда вокруг нескончаемые борты фур, попёрдывающие соляркой на уровне твоего открытого окна, стояние в пробке уже не кажется таким романтичным )))

Та
Таниука

какое красивое слово))))))я про действие, производимое фурами)))просмеюсь сейчас-отвечу что-нибудь)))

Игорь Еговин

Да, сейчас об этом можно говорить, смеясь ))))

Та
Таниука

сейчас и только сейчас?)))когда всё далеко позади?

Просто Вишенка

Вот даже как.... Тогда я рядом с Вами..... ну или пробейте сами за меня покупки.......

Просто Вишенка

Меня смешат люди, которые пытаются прописывать свои правила для других....0

Игорь Еговин

Означает ли, что когда Вы смеетесь в наших диалогах, я прописываю Вам свои правила? ))))

Просто Вишенка

ну неееет же... улыбаюсь...с Вами я смеюсь от души, а там я умехаюсь им вишнёво)

Игорь Еговин

Кто правит правила, тому - направо, а мне вишнево? Да? ))))

Просто Вишенка

примерно так...смеюсь... Ну Вы же понимаете меня?))

Елёна

что-то из серии "Я стою у ресторана: замуж поздно, сдохнуть рано?"...

Ронин

и я!!!!

Елёна

😄 😘

Ронин

😘 🌹

Елёна

😞 😛

Ронин

😎 😘

Диана Алейникова

Стараюсь избегать такие скопления концентрированной скукоты.

Игорь Еговин

Иногда концентрат тоски и скуки бывает неизбежен

Диана Алейникова

Тогда меня выручает телефон.Игры или звонок приятельницам.

Игорь Еговин

Меня телефон никогда не выручает. А вот я часто выручаю телефон ))

Диана Алейникова

Позвольте узнать каким способом?