Menahem Berman

- Куме, не треба так лаяти москалив, не уси воны погани. - Та невже?! Назвы хоч одного доброго! - Ну, ось - Жерар Депардье...

Ответы
Елена Смирнова

Малыш спрашивает деда-хохла:
- Диду, почему ты не ездишь на своей машине?
- Не любят нас клятые москали, не дают нам нефти.
- Диду, а почему у нас дома газовая плита не работает?
- Не любят нас клятые москали, не дают нам газа.
- Диду, а почему у нас генофонд сокращается?
- Да я ж говорю, не любят нас клятые москали!

Ильсияр Исхакова

Львов. В автобус заходит мужик с автоматом наперевес.: - А хто мени, панове, скаже, котора тепер година? Гробовое молчание.Вдруг вскакивает негр: - Девятнадцать годин, пятнадцать хвилин,дядьку! - Сидай, сынку, я и так бачу, що ти не москаль!))))

Винецкая Клара

было бы СМЕШНО...,если бы не было ТАК грустно:москалi...хохлы кацапы...морды(разных национальностьй)(((а ГДЕ же ЛЮДИ-то????? 😮 😞 👿

Валентина Новокшонова

нЕ УВЕРЕНА,ЧТО жЕРАР дЕПАРЬДЬЕ ЭТО СКАЗАЛ.еМУ ДО ФЕНИ,ЧТО У НАС ПРОИСХОДИТ. хОТИМ МЫ ТОГО ИЛИ НЕТ,НО ОТНОШЕНИЯ У НАС ЕСТЬ.

Светлана Астапова

Фу..в Сибири живу,только и среди хохлов достаточно тех,кто в воде не тонет..и не потому,что сало или бревно 😄

Cергей Горбатовский

КуЁбани погани свиньи! усе КУЁБАНцы! Об таких киевообразных скотах весь арабский и тюркский МИР пишет 🌹

Татьяна Визирякина

На пляже дама как-то раз
Вдруг обратилась к пацанам:
─ Да тут эрекция у Вас!?!?
─ Идите! Это не по Вам!

Menahem Berman

не в тему ответ

Татьяна Визирякина

Я лежу на пляже, на морском песке. Город мой остался где-то вдалеке... Локоны колышит свежий ветерок, Вдруг, ко мне подходит милый паренёк... Бронзовая кожа, глаза пьянят как хмель, Он ложится рядом... Мне подаёт коктейль... Наклонился к ушку... НО ЗВЕНИТ ЗВОНОК. БЛИН, БУДИЛЬНИК СУКА!!! ТЫ ПОДОЖДАТЬ НЕ МОГ?!

Злата Золотаревская

))) А якщо серйозно - звідки стільки ненависті до росіян? Тим більше, що Ви - єврей, як я подивлюся ...

Лола Юг

Бааа! а вин чудо!! Ось був бы москалем, то Чечня його прыняла, а мы зараз пытаемо, шо вин там забув?

А*
Александр *******

Угу ешо Брежнив из Днеропитровску и Хрущёв с хохлянди, которий нам чёрно море спиз......

Ирина Карамышева

Причем тут национальность? Есть в любой нации прекрасные люди и есть поганые!

Игорь Чумаков

откуда Стивен Сигал, оттуда Брюс Уилис, а что у нас Депардье москалем стал???

Said Nuraliev

бародар,-нафахмидумут, рости гап-неки мегумут ки,мумкин Жан Клод Ван Дам

Vitali D'' Menin

Есть и москали погани и хохлы но добрые хлопчики везде есть и их больше

Лена Савекина

В точку))) Вот только ему квартирку-то подарили в Мордовии и Чечне...

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Ой только НЕ ТРЕБА МАСКАЛИВ ЛАЯТИ.Надоели уже по-ки бессмысленные.

Александр Щербаков

http://www.give-rub.com/register?ref=4293 вот лучшая работа с вкладом всего 500 рублей

Игорь Сеитов

Если вiн москаль, то я негр. Извиняюсь за незнание украинского.

Татьяна

та ни уси люди добрые..шо вы хохлы ..шо москали..та хоть нигры

Лариса Зинченко

Якщо Вам хтось не подобаеться,то шукайте причину в собi.